10 сентября 2018 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:3
Стадион: «Френдс-Арена», вместимость: 54329 зрителей.
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
События матча
35'
Исаак Телин
49'
Виктор Классон
Исаак Телин
51'
Хакан Чалханоглу
Мехмет Топал
88'
Эмре Акбаба
Дженк Тосун
90+2'
Эмре Акбаба
Сердар Гюрлер
Стартовые составы
1врРобин Ольсен
2зщМикаэль Лустиг
18зщПонтус Янссон
3зщВиктор Линделёф
6зщЛюдвиг Аугустинсон
8пзОлбин Экдаль
21пзДжимми Дурмаз
10пзВиктор Классон
7пзСэм Ларссон
9нпМаркус Берг
22нпИсаак Телин
1врСинан Болат
22зщКан Айхан
13зщЗеки Челик
6зщЧаглар Сёюнджю
15пзМехмет Топал
8пзОгузхан Озьякуп
5пзОкай Йокушлу
10пзХакан Чалханоглу
17пзДженгиз Ундер
9нпДженк Тосун
4нпОмер Байрам
Запасные игроки
15пзОскар Хильемарк
19пзМаркус Рохден
16зщЭмиль Крафт
23врКристоффер Нордфельдт
12врКарл-Юхан Юнссон
4зщФилип Хеландер
5зщНиклас Хульт
20пзКен Сема
13пзГустав Свенссон
17пзСебастьян Ларссон
14нпРобин Куайсон
11нпЙон Гвидетти
20пзЭмре Акбаба
7пзСердар Гюрлер
19пзЮнус Малли
23врГёкхан Аккан
12врСеркан Кырынтылы
21зщЭртугрул Эрсой
3зщХассан Али Калдырым
2зщШенер Озбайраклы
18пзТаркан Сербест
11пзЮсуф Язиджи
14пзМахмут Текдемир
16нпЭнес Унал
События матча
35'
Исаак Телин
49'
Виктор Классон
Исаак Телин
51'
Хакан Чалханоглу
Мехмет Топал
56'
Олбин Экдаль
56'
Оскар Хильемарк
62'
Мехмет Топал
62'
Эмре Акбаба
71'
Джимми Дурмаз
71'
Маркус Рохден
77'
Дженгиз Ундер
77'
Сердар Гюрлер
78'
Микаэль Лустиг
78'
Эмиль Крафт
86'
Хакан Чалханоглу
86'
Юнус Малли
88'
Эмре Акбаба
Дженк Тосун
90+2'
Эмре Акбаба
Сердар Гюрлер

Лига B. Группа 2

команда 123 и в н п мячи очки
1 Швеция  2 : 02 : 3 4 2 1 1 5-3 7
2 Россия 0 : 0 2 : 0 4 2 1 1 4-3 7
3 Турция 0 : 11 : 2  4 1 0 3 4-7 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 1:068 ′ Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:0пер. Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден