13 декабря 2018 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Паркен», вместимость: 42358 зрителей.
Главный судья: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция)
Копенгаген (Дания)
Бордо (Франция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
73'
Джимми Бриан
Янн Карамо
Стартовые составы
1врСтефан Андерсен
22зщПетер Анкерсен
20зщНиколай Бойлесен
19зщДенис Вавро
5зщАндреас Бьелланд
33пзРасмус Фальк
29пзРоберт Сков
10пз Зека
8пзНиколай Томсен
14нпДаме Н'Дойе
28нпПиерос Сотириу
1врБенуа Костиль
20зщ Юссуф Сабали
29зщМаксим Пундж
5зщОтавио
25зщПабло
4зщЖюль Кунде
18пзЯрослав Плашил
19пзЛукас Лерагер
9нпАндреас Корнелиус
7нпДжимми Бриан
12нпНиколя де Превиль
Запасные игроки
4зщ Сотирис Папаяннопулос
3зщПьер Бенгтссон
16пзЯн Грегуш
21врЙессе Йоронен
6пзУильям Квист
23нпЙонас Винд
26нпКарло Хольс
8нп Янн Карамо
11нпФрансуа Камано
16врГаэтан Пуссен
3зщСерхи Паленсия
14зщВукашин Йованович
17пзОрельен Чуаэми
10нпСамуэль Калу Оджим
События матча
9'
Андреас Бьелланд
9'
Сотирис Папаяннопулос
22'
Роберт Сков
25'
Джимми Бриан
29'
Расмус Фальк
60'
Андреас Корнелиус
60'
Янн Карамо
61'
Николя де Превиль
61'
Франсуа Камано
62'
Николай Бойлесен
62'
Пьер Бенгтссон
73'
Расмус Фальк
73'
Ян Грегуш
73'
Джимми Бриан
Янн Карамо

Группа C

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Зенит (Россия)  1 : 02 : 11 : 0 6 3 2 1 6-5 11
2 Славия П (Чехия) 2 : 0 1 : 00 : 0 6 3 1 2 4-3 10
3 Бордо (Франция) 1 : 12 : 0 1 : 2 6 2 1 3 6-6 7
4 Копенгаген (Дания) 1 : 10 : 10 : 1  6 1 2 3 3-5 5

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 3:0 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 2:1 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 0:0 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 3:0 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 0:0 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 3:1 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 1:3 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 0:0 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 0:0 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 2:1 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:0 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 1:0 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 3:2 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 2:0 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 1:0 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 1:0 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 2:3 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 3:1 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 2:1 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед