13 декабря 2018 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Паркен», вместимость: 42358 зрителей.
Главный судья: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция)
Копенгаген (Дания)
Бордо (Франция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
73'
Джимми Бриан
Янн Карамо
Стартовые составы
1врСтефан Андерсен
22зщПетер Анкерсен
20зщНиколай Бойлесен
19зщДенис Вавро
5зщАндреас Бьелланд
33пзРасмус Фальк
29пзРоберт Сков
10пз Зека
8пзНиколай Томсен
14нпДаме Н'Дойе
28нпПиерос Сотириу
1врБенуа Костиль
20зщ Юссуф Сабали
29зщМаксим Пундж
5зщОтавио
25зщПабло
4зщЖюль Кунде
18пзЯрослав Плашил
19пзЛукас Лерагер
9нпАндреас Корнелиус
7нпДжимми Бриан
12нпНиколя де Превиль
Запасные игроки
4зщ Сотирис Папаяннопулос
3зщПьер Бенгтссон
16пзЯн Грегуш
21врЙессе Йоронен
6пзУильям Квист
23нпЙонас Винд
26нпКарло Хольс
8нп Янн Карамо
11нпФрансуа Камано
16врГаэтан Пуссен
3зщСерхи Паленсия
14зщВукашин Йованович
17пзОрельен Чуаэми
10нпСамуэль Калу Оджим
События матча
9'
Андреас Бьелланд
9'
Сотирис Папаяннопулос
22'
Роберт Сков
25'
Джимми Бриан
29'
Расмус Фальк
60'
Андреас Корнелиус
60'
Янн Карамо
61'
Николя де Превиль
61'
Франсуа Камано
62'
Николай Бойлесен
62'
Пьер Бенгтссон
73'
Расмус Фальк
73'
Ян Грегуш
73'
Джимми Бриан
Янн Карамо

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 16:30 Уфа
ЦСКА 18:30 Рубин
Динамо М 18:30 Крылья Советов
Оренбург 18:30 Ростов
Краснодар 20:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Эвертон
Астон Вилла 16:15 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Арсенал
Борнмут 21:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Эйбар
Леванте 18:00 Атлетик Б
Леганес 20:30 Валенсия
Севилья 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 18:15 СПАЛ
Парма 20:30 Болонья
Фиорентина 20:30 Верона
Кальяри 20:30 Лечче
Удинезе 20:30 Сампдория
Наполи 22:45 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 18:30 Галатасарай
Фенербахче 21:00 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 20:00 ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 19:30 Динамо К
Десна 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Лугано
Серветт 17:00 Санкт-Галлен
Тун 17:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:30 Рух
Динамо Мн 18:30 Минск
Витебск 20:30 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Ольборг
Копенгаген 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 АЕК Афины
Олимпиакос 21:45 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Динамо З 22:05 Хайдук