13 декабря 2018 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Паркен», вместимость: 42358 зрителей.
Главный судья: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция)
Копенгаген (Дания)
Бордо (Франция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
73'
Джимми Бриан
Янн Карамо
Стартовые составы
1врСтефан Андерсен
22зщПетер Анкерсен
20зщНиколай Бойлесен
19зщДенис Вавро
5зщАндреас Бьелланд
33пзРасмус Фальк
29пзРоберт Сков
10пз Зека
8пзНиколай Томсен
14нпДаме Н'Дойе
28нпПиерос Сотириу
1врБенуа Костиль
20зщ Юссуф Сабали
29зщМаксим Пундж
5зщОтавио
25зщПабло
4зщЖюль Кунде
18пзЯрослав Плашил
19пзЛукас Лерагер
9нпАндреас Корнелиус
7нпДжимми Бриан
12нпНиколя де Превиль
Запасные игроки
4зщ Сотирис Папаяннопулос
3зщПьер Бенгтссон
16пзЯн Грегуш
21врЙессе Йоронен
6пзУильям Квист
23нпЙонас Винд
26нпКарло Хольс
8нп Янн Карамо
11нпФрансуа Камано
16врГаэтан Пуссен
3зщСерхи Паленсия
14зщВукашин Йованович
17пзОрельен Чуаэми
10нпСамуэль Калу Оджим
События матча
9'
Андреас Бьелланд
9'
Сотирис Папаяннопулос
22'
Роберт Сков
25'
Джимми Бриан
29'
Расмус Фальк
60'
Андреас Корнелиус
60'
Янн Карамо
61'
Николя де Превиль
61'
Франсуа Камано
62'
Николай Бойлесен
62'
Пьер Бенгтссон
73'
Расмус Фальк
73'
Ян Грегуш
73'
Джимми Бриан
Янн Карамо

Группа C

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Зенит (Россия)  1 : 02 : 11 : 0 6 3 2 1 6-5 11
2 Славия П (Чехия) 2 : 0 1 : 00 : 0 6 3 1 2 4-3 10
3 Бордо (Франция) 1 : 12 : 0 1 : 2 6 2 1 3 6-6 7
4 Копенгаген (Дания) 1 : 10 : 10 : 1  6 1 2 3 3-5 5

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Дерби Каунти
Уимблдон 18:00 Миллуолл
Ньюпорт Каунти 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леванте
Райо Вальекано 18:15 Атлетико М
Реал Сосьедад 20:30 Леганес
Барселона 22:45 Вальядолид

Италия: Серия А
Кальяри 20:00 Парма
Аталанта 22:30 Милан
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Ганновер-96
Штутгарт 17:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 17:30 Майнц
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Амьен
Анже 22:00 Ницца
Монако 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 ВВВ-Венло
Херенвен 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Эйпен
Зюлте-Варегем 22:00 Сент-Трюйден
Васланд-Беверен 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 13:30 Анкарагюджю
Бурсаспор 16:00 Ризеспор
Фенербахче 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Швейцария: Суперлига
Люцерн 21:00 Лугано
Санкт-Галлен 21:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 17:00 Фастав
Баник Острава 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Хобро
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Аргентина: Примера
Патронато 01:20 Альдосиви
Сан-Мартин 03:30 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Данди
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон