25 октября 2018 года, четверг, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпийский», вместимость: 69870 зрителей.
Главный судья: Рой Рейншрейбер (Израиль)
Карабах (Азербайджан)
Ворскла (Украина)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Заблокированные удары
События матча
48'
Владислав Кулач
Николас Морес да Круз
Стартовые составы
13врВагнер
5зщМаксим Медведев
14зщРашад Садыхов
52зщЯкуб Жезничак
77пзВильд-Дональд Гуррье
8пзМаркос Мичел
9пзАраз Абдуллаев
2пзГара Гараев
6пзСимеон Славчев
17пзАбделла Зубир
7нп Инносент Эмегара
1врБогдан Шуст
4зщИгорь Пердута
23зщВадим Сапай
44зщ Ардин Даллку
17зщВладимир Чеснаков
5зщНаджиб Якубу
11пзВячеслав Шарпар
6пзАлександр Скляр
82пзПавел Ребенок
26нпЮрий Коломоец
10нпВладислав Кулач
Запасные игроки
19пзФилип Озобич
11нпМахир Мадатов
28нпДзон Деларж
1врХаннес Халлдорссон
30зщАббас Гусейнов
55зщ Бадави Гусейнов
91пзДжошгун Диниев
14нпНиколас Морес да Круз
9нпМихаил Сергийчук
33зщАлександр Чижов
21врАлександр Ткаченко
8пзАртём Габелок
13пзМарьян Мысык
19пзВладимир Одарюк
События матча
4'
Владислав Кулач
41'
Игорь Пердута
46'
Наджиб Якубу
46'
Николас Морес да Круз
48'
Владислав Кулач
Николас Морес да Круз
58'
Симеон Славчев
58'
Инносент Эмегара
58'
Филип Озобич
58'
Махир Мадатов
64'
Абделла Зубир
69'
Араз Абдуллаев
69'
Дзон Деларж
77'
Владислав Кулач
77'
Михаил Сергийчук
79'
Ардин Даллку
87'
Михаил Сергийчук
90+2'
Михаил Сергийчук
90+2'
Александр Чижов

Группа E

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Арсенал (Англия)  0 : 04 : 21 : 0 6 5 1 0 12-2 16
2 Спортинг (Португалия) 0 : 1 3 : 02 : 0 6 4 1 1 13-3 13
3 Ворскла (Украина) 0 : 31 : 2 0 : 1 6 1 0 5 4-13 3
4 Карабах (Азербайджан) 0 : 31 : 60 : 1  6 1 0 5 2-13 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед