3 октября 2018 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Филипс», вместимость: 35119 зрителей.
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия)
События матча
27'
Пабло Паулино Росарио
Ирвин Лосано
44'
Раджа Найнгголан
60'
Мауро Икарди
Матиас Весино Фалеро
Стартовые составы
1врЙерун Зут
6зщХосе Тасенде
5зщДаниэль Шваб
4зщНик Виргевер
22зщ Дензел Дюмфрис
18пзПабло Паулино Росарио
8пзЙоррит Хендрикс
7пзГастон Перейро
11нпИрвин Лосано
9нпЛюк де Йонг
17нпСтевен Бергвейн
1врСамир Ханданович
33зщДанило Д'Амброзио
6зщСтефан де Врей
37зщМилан Шкриньяр
18пзКвадво Асамоа
8пз Матиас Весино Фалеро
44пзИван Перишич
14пз Раджа Найнгголан
77пзМарсело Брозович
16нпМаттео Политано
9нп Мауро Икарди
Запасные игроки
14нпДониелл Мален
13вр Элой Ром
2зщНиколя Исима-Мирен
3зщ Азиз Бехич
20зщТрент Сэйнсбари
23пзБарт Рамселар
25пзЭрик Гутьеррес
20пзБорха Валеро
87пзАнтонио Кандрева
27врДаниэле Паделли
13зщАндреа Раноккия
23зщЖоао Миранда
11нпБальде Кейта
10нпЛаутаро Мартинес
События матча
27'
Пабло Паулино Росарио
Ирвин Лосано
41'
Самир Ханданович
44'
Раджа Найнгголан
45'
Данило Д'Амброзио
60'
Мауро Икарди
Матиас Весино Фалеро
75'
Гастон Перейро
75'
Дониелл Мален
86'
Раджа Найнгголан
86'
Борха Валеро
86'
Квадво Асамоа
90+1'
Маттео Политано
90+1'
Антонио Кандрева

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 16:30 Уфа
ЦСКА 18:30 Рубин
Динамо М 18:30 Крылья Советов
Оренбург 18:30 Ростов
Краснодар 20:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Эвертон
Астон Вилла 16:15 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Арсенал
Борнмут 21:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Эйбар
Леванте 18:00 Атлетик Б
Леганес 20:30 Валенсия
Севилья 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 18:15 СПАЛ
Парма 20:30 Болонья
Фиорентина 20:30 Верона
Кальяри 20:30 Лечче
Удинезе 20:30 Сампдория
Наполи 22:45 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 18:30 Галатасарай
Фенербахче 21:00 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 20:00 ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 19:30 Динамо К
Десна 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Лугано
Серветт 17:00 Санкт-Галлен
Тун 17:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:30 Рух
Динамо Мн 18:30 Минск
Витебск 20:30 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Ольборг
Копенгаген 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 АЕК Афины
Олимпиакос 21:45 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Динамо З 22:05 Хайдук