Товарищеские матчи сборные 2018
16 октября 2018 года, вторник, 13:35 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
4:3
Стадион: «Сайтама», вместимость: 63700 зрителей.
Главный судья: Ко Хьюн-Чжин (Южная Корея)
Япония
Уругвай
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Такуми Минамино
Сёя Накадзима
28'
Гастон Перейро
36'
Юя Осако
57'
Эдинсон Кавани
59'
Рицу Доан
Хироки Сакаи
66'
Такуми Минамино
75'
Хонатан Родригес
Эдинсон Кавани
Стартовые составы
1врМасааки Хигасигути
19зщХироки Сакаи
5зщЮто Нагатомо
6зщВатару Эндо
2зщГэнта Миура
22зщМайя Йосида
7пзГаку Сибасаки
21пзРицу Доан
9нпТакуми Минамино
10нпСёя Накадзима
15нпЮя Осако
1врФернандо Муслера
19зщСебастьян Коатес
3зщДиего Годин
22зщМартин Касерес
17пзДиего Лашальт
4пзМарсело Сараччи
6пзРодриго Бентанкур
10пзХиорхьян де Арраскаета
14пзЛукас Торрейра
16пзГастон Перейро
21нпЭдинсон Кавани
Запасные игроки
17пзТосихиро Аояма
8пзГенки Харагути
23врДэниел Шмидт
12врСюити Гонда
16зщТакэхиро Томиясу
3зщСэи Муроя
20зщТомоаки Макино
4зщСо Сасаки
18пзКенто Мисао
14нпДзюня Ито
11нпКенго Кавамата
13нпКоя Китагава
5пзФедерико Вальверде
9нпХонатан Родригес
20пзКамило Маяда
8пзНаитан Нандес
18нпМаксимилиано Гомес
11нпКристиан Стуани
12врМартин Кампанья
23врМартин Сильва
13зщГастон Сильва
7пзНиколас Лодейро
События матча
10'
Такуми Минамино
Сёя Накадзима
28'
Гастон Перейро
36'
Юя Осако
46'
Родриго Бентанкур
46'
Хиорхьян де Арраскаета
46'
Федерико Вальверде
46'
Хонатан Родригес
53'
Марсело Сараччи
57'
Эдинсон Кавани
59'
Рицу Доан
Хироки Сакаи
64'
Мартин Касерес
64'
Камило Маяда
66'
Такуми Минамино
74'
Гаку Сибасаки
74'
Тосихиро Аояма
74'
Лукас Торрейра
74'
Наитан Нандес
75'
Хонатан Родригес
Эдинсон Кавани
77'
Гастон Перейро
77'
Максимилиано Гомес
85'
Максимилиано Гомес
85'
Кристиан Стуани
87'
Сёя Накадзима
87'
Генки Харагути
90+1'
Гэнта Миура
команда и в н п мячи очки
1 Бразилия 10 10 0 0 21-0 30
2 Южная Корея 16 6 6 4 21-16 24
3 Иран 10 7 1 2 14-6 22
4 Аргентина 9 6 1 2 18-7 19
5 Япония 10 5 2 3 21-13 17
6 Перу 11 5 2 4 18-11 17
7 Катар 8 5 2 1 16-11 17
8 Саудовская Аравия 15 4 5 6 16-22 17
9 Англия 6 5 1 0 10-2 16
10 Марокко 6 5 1 0 10-3 16
11 Австрия 7 5 0 2 12-6 15
12 Колумбия 7 4 3 0 12-6 15
13 Чили 10 4 3 3 14-13 15
14 Бельгия 6 4 2 0 16-2 14
15 Испания 6 4 2 0 14-4 14
16 Австралия 7 4 2 1 15-6 14
17 Франция 7 4 2 1 14-8 14
18 Эквадор 6 4 1 1 11-5 13
19 Мексика 12 4 1 7 9-15 13
20 Норвегия 4 4 0 0 9-3 12
21 Румыния 4 4 0 0 8-3 12
22 Коста-Рика 11 4 0 7 14-22 12
23 Китай 7 3 3 1 6-2 12
24 Португалия 7 3 3 1 11-8 12
25 США 11 3 3 5 10-14 12
26 Дания 6 3 2 1 5-3 11
27 Турция 7 2 5 0 8-6 11
28 Швейцария 6 3 1 2 10-3 10
29 Германия 6 3 1 2 9-6 10
30 Хорватия 6 3 1 2 6-7 10
31 Украина 6 2 4 0 8-4 10
32 Босния и Герцеговина 8 2 4 2 4-3 10
33 Нидерланды 6 2 3 1 8-5 9
34 Италия 7 2 3 2 7-9 9
35 Венесуэла 5 2 2 1 7-4 8
36 Польша 6 2 2 2 10-7 8
37 Северная Ирландия 5 2 2 1 5-4 8
38 Тунис 6 2 2 2 6-6 8
39 Боливия 10 1 5 4 8-14 8
40 Финляндия 4 2 1 1 7-2 7
41 Индонезия 4 2 1 1 6-5 7
42 Кения 5 2 1 2 6-6 7
43 Сербия 4 2 0 2 8-4 6
44 Уругвай 6 2 0 4 11-9 6
45 Чехия 4 2 0 2 3-9 6
46 Сенегал 5 1 3 1 4-3 6
47 Исландия 7 1 3 3 13-16 6
48 Словакия 4 1 2 1 6-4 5
49 ЮАР 3 1 2 0 4-2 5
50 Ирак 5 1 2 2 7-9 5
51 Ирландия 5 1 2 2 3-5 5
52 Нигерия 6 1 2 3 3-6 5
53 Панама 10 1 2 7 4-18 5
54 Гана 2 1 1 0 4-2 4
55 Кот-д'Ивуар 2 1 1 0 4-3 4
56 Кюрасао 2 1 1 0 2-1 4
57 Беларусь 3 1 1 1 3-3 4
58 Гондурас 5 1 1 3 3-8 4
59 Россия 6 1 1 4 7-12 4
60 Узбекистан 7 1 1 5 3-12 4
61 Буркина-Фасо 1 1 0 0 1-0 3
62 Канада 1 1 0 0 1-0 3
63 Свазиленд 1 1 0 0 1-0 3
64 ЦАР 1 1 0 0 3-2 3
65 Болгария 2 1 0 1 2-2 3
66 Казахстан 2 1 0 1 4-4 3
67 Камерун 3 1 0 2 3-3 3
68 Танзания 2 1 0 1 3-4 3
69 Греция 3 1 0 2 1-3 3
70 Албания 3 1 0 2 2-5 3
71 Алжир 4 1 0 3 5-8 3
72 Словения 3 1 0 2 2-5 3
73 Сальвадор 2 1 0 1 1-5 3
74 Шотландия 6 1 0 5 2-11 3
75 Швеция 6 0 3 3 2-6 3
76 ОАЭ 3 0 2 1 1-3 2
77 Черногория 3 0 2 1 2-4 2
78 Египет 5 0 2 3 2-7 2
79 Ангола 1 0 1 0 1-1 1
80 Бахрейн 1 0 1 0 0-0 1
81 Гонконг 1 0 1 0 1-1 1
82 Индия 1 0 1 0 0-0 1
83 Коморские острова 1 0 1 0 2-2 1
84 Македония 1 0 1 0 0-0 1
85 Мали 1 0 1 0 1-1 1
86 Оман 1 0 1 0 0-0 1
87 Того 1 0 1 0 2-2 1
88 Уганда 1 0 1 0 0-0 1
89 Иордания 2 0 1 1 2-3 1
90 ДР Конго 2 0 1 1 1-3 1
91 Сирия 2 0 1 1 2-4 1
92 Ямайка 2 0 1 1 2-4 1
93 Венгрия 4 0 1 3 4-7 1
94 Палестина 2 0 1 1 1-4 1
95 Парагвай 3 0 1 2 3-6 1
96 Люксембург 2 0 1 1 0-4 1
97 Уэльс 3 0 1 2 1-5 1
98 Кувейт 3 0 1 2 2-8 1
99 Косово 0 0 0 0 0-0 0
100 Ливия 0 0 0 0 0-0 0
101 Никарагуа 0 0 0 0 0-0 0
102 Сборная Серии B 0 0 0 0 0-0 0
103 Сборная ФНЛ 0 0 0 0 0-0 0
104 Йемен 1 0 0 1 0-1 0
105 Латвия 1 0 0 1 0-1 0
106 Маврикий 1 0 0 1 0-1 0
107 Малави 1 0 0 1 0-1 0
108 Новая Зеландия 1 0 0 1 0-1 0
109 Экваториальная Гвинея 1 0 0 1 0-1 0
110 Замбия 1 0 0 1 0-2 0
111 Таиланд 1 0 0 1 0-2 0
112 Тринидад и Тобаго 2 0 0 2 0-2 0
113 Эстония 1 0 0 1 1-3 0
114 Ливан 1 0 0 1 0-3 0
115 Гаити 1 0 0 1 0-4 0
116 Израиль 2 0 0 2 1-5 0
117 Киргизия 1 0 0 1 0-4 0
118 Сьерра-Леоне 1 0 0 1 0-4 0
119 Гватемала 2 0 0 2 0-5 0
120 Литва 2 0 0 2 0-5 0
121 Мальта 1 0 0 1 0-5 0
122 Молдавия 3 0 0 3 1-6 0
123 Мьянма 3 0 0 3 0-7 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 15:30 Лестер Сити
Борнмут 18:00 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Кардифф Сити
Саутгемптон 18:00 Эвертон
Уотфорд 18:00 Бёрнли
Арсенал 20:30 Челси
Испания: Примера
Реал Мадрид 18:15 Севилья
Сельта 22:45 Валенсия

Италия: Серия А
Рома 17:00 Торино
Удинезе 20:00 Парма
Интер М 22:30 Сассуоло
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Боруссия М
Штутгарт 17:30 Майнц
Айнтрахт Ф 17:30 Фрайбург
Аугсбург 17:30 Фортуна
Ганновер-96 17:30 Вердер
РБ Лейпциг 20:30 Боруссия Д
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:00 Генгам
Монако 22:00 Страсбург
Ним 22:00 Тулуза
Реймс 22:00 Ницца
Португалия: Примейра
Спортинг 21:00 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 Утрехт
ПЕК Зволле 21:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Кортрейк
Зюлте-Варегем 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Галатасарай 19:00 Анкарагюджю
Греция: Суперлига
ПАС 18:15 Олимпиакос
ПАОК 20:30 Паниониос
Австралия: А-лига
Сидней 0:0
22 ′
Ньюкасл Джетс
Мельбурн Сити 11:50 Перт Глори