7 мая 2018 года, понедельник, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:1
Стадион: «Красная Звезда - манеж», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Артём Петренко (Новосибирск, Россия)
События матча
29'
Иван Яковлев
Стартовые составы
16врИлья Ерёменко
3зщАлександр Букачев
4зщСтанислав Мареев
5зщСтанислав Смирнов
12зщИлья Мясникевич
29пзАлександр Кербс
9пзСтанислав Юдов
22пзОлег Тарабанов
13пзНикита Антипов
31пзИлья Берковский
11нпАнтон Багаев
13врИлья Кунгуров
19зщАлександр Усов
28зщДмитрий Толмачев
3зщИван Яковлев
15зщАртур Копытин
5пзВиталий Селецкий
9пзАлексей Ющук
25пзАлексей Завражнов
21пзАртём Синцов
20нпАлексей Евдокимов
6нпВадим Богданов
Запасные игроки
23зщСтанислав Бевза
30пзНикита Комаров
8нпАртём Третьяков
2зщИлья Кочергин
77врСтанислав Антипов
19зщМихаил Гончаров
18зщКонстантин Зиганшин
10пзАлексей Орлов
21пзГеоргий Волчанин
14пзКирилл Кулеватов
11нпСергей Михайлов
17зщГригорий Труфанов
2зщАлексей Найденов
23нпЕгор Чернышев
4нпАнтон Убониев
1врГеоргий Пашин
30пзДмитрий Пытлев
События матча
29'
Иван Яковлев
46'
Станислав Смирнов
46'
Станислав Юдов
46'
Станислав Бевза
46'
Никита Комаров
50'
Алексей Евдокимов
50'
Сергей Михайлов
54'
Артём Синцов
54'
Григорий Труфанов
57'
Никита Комаров
61'
Александр Букачев
61'
Артём Третьяков
63'
Алексей Завражнов
63'
Алексей Найденов
68'
Вадим Богданов
68'
Егор Чернышев
80'
Антон Багаев
80'
Илья Кочергин
83'
Егор Чернышев
90'
Виталий Селецкий
90'
Антон Убониев
90+1'
Илья Кунгуров
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 0:043 ′ ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:055 ′ СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:055 ′ Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:143 ′ Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 0:013 ′ Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 2:055 ′ Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 0:013 ′ Фиорентина
Болонья 0:013 ′ Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 0:013 ′ Ним
Метц 0:013 ′ Брест
Лорьян 0:013 ′ Монпелье
Ланс 0:013 ′ Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 0:043 ′ Утрехт
Гронинген 0:043 ′ Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:385 ′ Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:055 ′ Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:055 ′ Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 0:043 ′ Рид
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:055 ′ Слован Л
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:055 ′ Вайле
Сённерйюск 18:00 Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:055 ′ Панетоликос
Ламия 18:15 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 19:05 Хайдук
Риека 19:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 0:013 ′ Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 1:043 ′ Мальмё
Эстерсунд 0:243 ′ Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С