17 сентября 2017 года, воскресенье, 09:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
3:1
Стадион: «Авангард», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Виктор Синяков (Новосибирск, Россия)
События матча
3'
Владимир Завьялов
25'
Илья Юрченко
83'
Илья Юрченко
86'
Дмитрий Сергеев
Стартовые составы
37врВладимир Мухин
27зщКирилл Сахно
22зщСолтан Таказов
25зщДмитрий Харченко
21пзДмитрий Ращупкин
10пзВиталий Ян
19пзСтанислав Павлов
29пзВасилий Плётин
20пзАлексей Павлишин
11пзИлья Шведюк
88нпИлья Юрченко
85врБогдан Карюкин
5зщСергей Нестеренко
2зщАлександр Грушин
3зщДмитрий Сергеев
27зщИван Житников
19зщВладислав Хмелевский
7пзГригорий Дорошенко
15пзДенис Чудояков
14пзАртем Апалькин
8нпВиктор Липин
20нпВладимир Завьялов
Запасные игроки
7пзМаксим Мережко
18нпИлья Левин
2пзВалерий Павлов
4пзСтепан Костылев
17врАнтон Бегеза
29зщРоман Пульнев
9пзАлександр Худяков
10нпВладислав Аксютенко
24пзАнтон Киселёв
21пзТимур Дильмухаметов
1врАнтон Трубин
11пзИван Старков
События матча
3'
Владимир Завьялов
25'
Илья Юрченко
50'
Иван Житников
65'
Иван Житников
65'
Владимир Завьялов
65'
Александр Худяков
65'
Владислав Аксютенко
70'
Александр Худяков
72'
Виктор Липин
72'
Антон Киселёв
77'
Виталий Ян
77'
Максим Мережко
77'
Артем Апалькин
77'
Тимур Дильмухаметов
82'
Илья Шведюк
82'
Илья Левин
83'
Илья Юрченко
86'
Дмитрий Сергеев
88'
Василий Плётин
88'
Валерий Павлов
90'
Станислав Павлов
90'
Степан Костылев
90'
Владислав Аксютенко
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 12:00 Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ