27 мая 2018 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
События матча
30'
Юрий Дмитриенко
42'
Таймураз Гояев
56'
Амир Мохаммад
73'
Рашид Магомедов
Стартовые составы
23врАбдуразак Гаджикадиев
40зщМарат Гафаров
5зщ Михаил Зайцев
3зщМурад Омаров
31зщФатулла Фатуллаев
8пзШарапудин Шалбузов
20пзАбумуслим Богатырёв
34пзАнвар Газимагомедов
21пзАмир Мохаммад
22пзЮрий Удунян
19нпРашид Магомедов
16врАлександр Косенко
10зщЮрий Дмитриенко
8зщДаниил Соколов
97зщВалентин Солодаренко
23зщТаймураз Гояев
97зщДаниил Бочкарёв
8пзДмитрий Михайленко
5пзДаниил Феоктистов
23пзДенис Селищев
21нпКонстантин Колесников
19нпЮрий Федосеев
Запасные игроки
12зщМагомед Абидинов
6пзГамзат Омаров
27пзШамиль Саадуев
24врАдил Магомедов
13зщКамиль Ибрагимов
12зщИрбайын Ибрагимов
7пзМагомед Муслимов
19пзТимур Балаев
4пзИслам Абакаров
7нпРуслан Алиев
16врАрсен Сиукаев
События матча
30'
Юрий Дмитриенко
42'
Таймураз Гояев
56'
Амир Мохаммад
66'
Михаил Зайцев
66'
Магомед Абидинов
73'
Рашид Магомедов
75'
Абумуслим Богатырёв
75'
Гамзат Омаров
84'
Анвар Газимагомедов
87'
Шарапудин Шалбузов
87'
Шамиль Саадуев
90'
Шамиль Саадуев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:030 ′ Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави