Россия Зона юг 2017-2018
27 мая 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
0:1
Стадион: «Центральный», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Веселов (Москва, Россия)
События матча
50'
Муслим Шихбабаев
Стартовые составы
16врСтанислав Черчесов
2зщАнатолий Пуляев
3зщИван Юдин
5зщАлексей Кузнецов
6зщСтанислав Резников
13зщАртур Ахмеджанов
24пзИван Селеменев
7пз Артур Миносян
21пзНикита Чалый
9нпНиколай Бояринцев
8нп Артур Григорян
84врДмитрий Герасимов
57зщМагомеднаби Ягьяев
35зщМухтар Ханмурзаев
28зщРустам Исаев
89пзРустам Халимбеков
22пзШахбан Гайдаров
70пзЧингиз Агабалаев
85пзЗикрула Магомедов
15пзКамиль Закиров
32пзМуслим Шихбабаев
36нпРауль Шихаев
Запасные игроки
20пзВладислав Фулга
25нпЕвгений Касьянов
10пзКирилл Кочубей
15пзНикита Панамарев
1врМаксим Швагирев
19пзКаха Халваши
11пзДмитрий Бакай
23пзДенис Неклюдов
17нпАлександр Батаев
30пзРамазан Керимов
73пзЗалимхан Юсупов
31зщНикита Чистяков
59пзМариз Саидов
67зщСтанислав Каракоз
34врНикита Репин
События матча
46'
Николай Бояринцев
46'
Артур Григорян
46'
Владислав Фулга
46'
Евгений Касьянов
50'
Муслим Шихбабаев
53'
Иван Селеменев
56'
Артур Ахмеджанов
56'
Кирилл Кочубей
63'
Зикрула Магомедов
67'
Артур Миносян
67'
Никита Панамарев
72'
Рустам Исаев
72'
Рамазан Керимов
76'
Зикрула Магомедов
76'
Залимхан Юсупов
77'
Камиль Закиров
77'
Никита Чистяков
80'
Залимхан Юсупов
84'
Муслим Шихбабаев
84'
Мариз Саидов
89'
Чингиз Агабалаев
89'
Станислав Каракоз
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Зенит
Спартак М 16:30 Арсенал
Краснодар 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Эвертон 18:00 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Райо Вальекано 13:00 Хетафе
Эйбар 17:15 Атлетик Б
Уэска 19:30 Эспаньол
Бетис 21:45 Вальядолид
Италия: Серия А
Фрозиноне 13:30 Эмполи
Болонья 16:00 Торино
Кьево 16:00 Аталанта
Парма 16:00 Лацио
Фиорентина 19:00 Кальяри
Интер М 21:30 Милан
Германия: Бундеслига
Герта 16:30 Фрайбург
Боруссия М 19:00 Майнц
Франция: Лига 1
Монпелье 16:00 Бордо
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Ницца 22:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 15:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Бешикташ
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Вайле 17:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:00 ПАОК
ОФИ 20:30 Олимпиакос