20 мая 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
2:0
Стадион: «Андрей-Арена», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
События матча
6'
Александр Моргунов
10'
Артём Геворкян
Стартовые составы
88врСтепан Сикач
33зщВасилий Черов
93зщРуслан Джамалутдинов
79зщАлексей Гречкин
17зщАндрей Демченко
13пзФедор Шереметов
8пзСергей Шаров
4пзАлександр Моргунов
10пзАртём Геворкян
19нпАлександр Подбельцев
11нпИлья Белоус
16врДавид Гиголаев
4зщСергей Шаюнов
10пзАдам Датхужев
24пзОлег Ещенко
3пзАнтон Мамонов
22пзГеоргий Берёзов
5пзТимур Духу
7пзАмир Конов
11пзАнзор Ашев
9нпРизван Ахмедханов
23нпДенис Крылов
Запасные игроки
90нпДмитрий Воробьёв
15нпРоман Хибаба
27пзАндрей Мендель
55зщСергей Горелов
22пзФилипп Черкасов
96врВладислав Шевченко
95пзВиктор Чувилов
3пзХасан Ахриев
11пзДато Черткоев
93нпИлья Стефанович
19нпТофик Кадимов
13нпАскер Делок
20нпТимур Осмоловский
26врВалерий Орехов
24зщРоман Юрченко
14пзНазир Кажаров
20пзГудиса Смыр
18нпАмир Шхалахов
События матча
6'
Александр Моргунов
10'
Артём Геворкян
16'
Руслан Джамалутдинов
16'
Амир Конов
17'
Александр Подбельцев
43'
Александр Подбельцев
45'
Александр Моргунов
45'
Дмитрий Воробьёв
46'
Артём Геворкян
53'
Дмитрий Воробьёв
60'
Илья Белоус
60'
Роман Хибаба
60'
Денис Крылов
62'
Денис Крылов
62'
Тофик Кадимов
65'
Тимур Духу
65'
Аскер Делок
68'
Ризван Ахмедханов
74'
Сергей Шаров
74'
Андрей Мендель
76'
Анзор Ашев
76'
Тимур Осмоловский
80'
Артём Геворкян
80'
Сергей Горелов
88'
Давид Гиголаев
88'
Георгий Берёзов
88'
Роман Хибаба
90'
Дмитрий Воробьёв
90'
Филипп Черкасов
90+1'
Сергей Шаюнов
90+1'
Адам Датхужев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1пер. Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 0:018 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:018 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:155 ′ Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:275 ′ ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:060 ′ Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:060 ′ Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:018 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:018 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:018 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:018 ′ Одд
Саннефьорд 0:018 ′ Викинг
Будё-Глимт 2:018 ′ Тромсё
Мольде 0:018 ′ Кристиансунн
Викинг 0:018 ′ Бранн
Одд 0:018 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 0:018 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:060 ′ АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:160 ′ АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:050 ′ Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:0пер. Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 1:1пер. Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори