Россия Зона юг 2017-2018
16 мая 2018 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
0:2
Стадион: «Биолог», вместимость: 2300 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Веселов (Москва, Россия)
События матча
50'
Владислав Дубовой
67'
Игорь Губанов
Стартовые составы
16врАрсен Сиукаев
10зщЮрий Дмитриенко
8зщДаниил Соколов
6зщПётр Янзин
23зщТаймураз Гояев
97зщДаниил Бочкарёв
8пзДмитрий Михайленко
77пзАлександр Борисов
5пзДаниил Феоктистов
23пзДенис Селищев
19нпЮрий Федосеев
1врДмитрий Цицилин
2зщВладислав Дубовой
40зщХалид Шахтиев
66зщИгорь Губанов
27зщАндрей Придюк
79пзКонстантин Троянов
44пзАлександр Панцырев
9пзВладислав Ослоновский
22пзБутта Магомедов
7пзАндрей Михеев
11нпМаксим Обозный
Запасные игроки
26зщДанила Кравченко
97зщВалентин Солодаренко
21нпКонстантин Колесников
25нпАлександр Хохлачёв
12нпИван Подоляк
8пзДмитрий Карташов
17зщЕвгений Алфёров
16врАнтон Антипов
5зщЕвгений Нестеренко
77нпВладислав Руденко
События матча
42'
Андрей Михеев
46'
Максим Обозный
46'
Александр Хохлачёв
50'
Владислав Дубовой
53'
Халид Шахтиев
54'
Андрей Михеев
54'
Иван Подоляк
62'
Юрий Федосеев
62'
Данила Кравченко
67'
Денис Селищев
67'
Валентин Солодаренко
67'
Игорь Губанов
72'
Таймураз Гояев
72'
Константин Колесников
73'
Даниил Соколов
79'
Андрей Придюк
79'
Дмитрий Карташов
79'
Данила Кравченко
85'
Владислав Ослоновский
85'
Евгений Алфёров
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Зенит
Спартак М 16:30 Арсенал
Краснодар 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Эвертон 18:00 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Райо Вальекано 13:00 Хетафе
Эйбар 17:15 Атлетик Б
Уэска 19:30 Эспаньол
Бетис 21:45 Вальядолид
Италия: Серия А
Фрозиноне 13:30 Эмполи
Болонья 16:00 Торино
Кьево 16:00 Аталанта
Парма 16:00 Лацио
Фиорентина 19:00 Кальяри
Интер М 21:30 Милан
Германия: Бундеслига
Герта 16:30 Фрайбург
Боруссия М 19:00 Майнц
Франция: Лига 1
Монпелье 16:00 Бордо
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Ницца 22:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 15:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Бешикташ
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Вайле 17:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:00 ПАОК
ОФИ 20:30 Олимпиакос