16 мая 2018 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
0:2
Стадион: «Спартак», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
События матча
43'
Магомед Гугуев
47'
Сергей Мирошниченко
Стартовые составы
23врБорис Шогенов
66зщАлан Лелюкаев
77зщТимур Тебердиев
40зщАртур Ольмезов
9зщАстемир Абазов
70пзХачим Машуков
10пзКонстантин Михайлов
15пзИслам Дохов
14пзАлим Каркаев
11нпКантемир Бацев
7нпРатмир Машезов
13врМаксим Матюша
3зщАльберт Гаджибеков
24зщСергей Мирошниченко
6зщАртём Соболь
2зщАлексей Соловьёв
14пзЭдуард Суханов
33пзАслан Дышеков
11пзЭдуард Лусикян
90пзОлег Поляков
7нпМагомед Гугуев
93нпСемён Синявский
Запасные игроки
19нпМурад Ашуев
59нпАскер Курманов
3зщНикита Белоусов
76врАртём Орсаев
4зщХаким Кадыкоев
5зщЗаур Шумахов
88пзАзамат Газаев
9пзЭльдар Илистинов
19пзАзамат Бербеков
78пзМихаил Соловьев
17пзНиколай Гиоргобиани
51пзДмитрий Каюмов
1врИван Комиссаров
79пзВладислав Мастерной
21пзАльберт Арзуманян
9нпАлексей Жданов
События матча
16'
Кантемир Бацев
16'
Мурад Ашуев
43'
Магомед Гугуев
46'
Борис Шогенов
47'
Сергей Мирошниченко
61'
Мурад Ашуев
70'
Мурад Ашуев
70'
Аскер Курманов
71'
Аскер Курманов
74'
Ислам Дохов
74'
Никита Белоусов
84'
Эдуард Лусикян
87'
Олег Поляков
87'
Михаил Соловьев
89'
Артур Ольмезов
90'
Эдуард Лусикян
90'
Магомед Гугуев
90'
Николай Гиоргобиани
90'
Дмитрий Каюмов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин