Россия Зона юг 2017-2018
16 мая 2018 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
0:2
Стадион: «Спартак», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
События матча
43'
Магомед Гугуев
47'
Сергей Мирошниченко
Стартовые составы
23врБорис Шогенов
66зщАлан Лелюкаев
77зщТимур Тебердиев
40зщАртур Ольмезов
9зщАстемир Абазов
70пзХачим Машуков
10пзКонстантин Михайлов
15пзИслам Дохов
14пзАлим Каркаев
11нпКантемир Бацев
7нпРатмир Машезов
13врМаксим Матюша
3зщАльберт Гаджибеков
24зщСергей Мирошниченко
6зщАртём Соболь
2зщАлексей Соловьёв
14пзЭдуард Суханов
33пзАслан Дышеков
11пзЭдуард Лусикян
90пзОлег Поляков
7нпМагомед Гугуев
93нпСемён Синявский
Запасные игроки
19нпМурад Ашуев
59нпАскер Курманов
3зщНикита Белоусов
76врАртём Орсаев
4зщХаким Кадыкоев
5зщЗаур Шумахов
88пзАзамат Газаев
9пзЭльдар Илистинов
19пзАзамат Бербеков
78пзМихаил Соловьев
17пзНиколай Гиоргобиани
51пзДмитрий Каюмов
1врИван Комиссаров
79пзВладислав Мастерной
21пзАльберт Арзуманян
9нпАлексей Жданов
События матча
16'
Кантемир Бацев
16'
Мурад Ашуев
43'
Магомед Гугуев
46'
Борис Шогенов
47'
Сергей Мирошниченко
61'
Мурад Ашуев
70'
Мурад Ашуев
70'
Аскер Курманов
71'
Аскер Курманов
74'
Ислам Дохов
74'
Никита Белоусов
84'
Эдуард Лусикян
87'
Олег Поляков
87'
Михаил Соловьев
89'
Артур Ольмезов
90'
Эдуард Лусикян
90'
Магомед Гугуев
90'
Николай Гиоргобиани
90'
Дмитрий Каюмов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Зенит
Спартак М 16:30 Арсенал
Краснодар 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Эвертон 18:00 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Райо Вальекано 13:00 Хетафе
Эйбар 17:15 Атлетик Б
Уэска 19:30 Эспаньол
Бетис 21:45 Вальядолид
Италия: Серия А
Фрозиноне 13:30 Эмполи
Болонья 16:00 Торино
Кьево 16:00 Аталанта
Парма 16:00 Лацио
Фиорентина 19:00 Кальяри
Интер М 21:30 Милан
Германия: Бундеслига
Герта 16:30 Фрайбург
Боруссия М 19:00 Майнц
Франция: Лига 1
Монпелье 16:00 Бордо
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Ницца 22:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 15:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Бешикташ
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Вайле 17:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:00 ПАОК
ОФИ 20:30 Олимпиакос