16 мая 2018 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
1:1
Стадион: «Дружба», вместимость: 14000 зрителей.
Главный судья: Виталий Ермаков (Краснодар, Россия)
События матча
50'
Рустам Исаев
76'
Муслим Шихбабаев
Стартовые составы
16врДавид Гиголаев
4зщСергей Шаюнов
10пзАдам Датхужев
24пзОлег Ещенко
3пзАнтон Мамонов
22пзГеоргий Берёзов
5пзТимур Духу
7пзАмир Конов
11пзАнзор Ашев
9нпРизван Ахмедханов
19нпТофик Кадимов
84врДмитрий Герасимов
57зщМагомеднаби Ягьяев
35зщМухтар Ханмурзаев
28зщРустам Исаев
51пзАлексей Шишкин
89пзРустам Халимбеков
22пзШахбан Гайдаров
85пзЗикрула Магомедов
70пзЧингиз Агабалаев
15пзКамиль Закиров
32пзМуслим Шихбабаев
Запасные игроки
13нпАскер Делок
20нпТимур Осмоловский
23нпДенис Крылов
14пзНазир Кажаров
18нпАмир Шхалахов
26врВалерий Орехов
24зщРоман Юрченко
20пзГудиса Смыр
97пзМагомед Муртазалиев
80пзТамерлан Рамазанов
36нпРауль Шихаев
67зщСтанислав Каракоз
30пзРамазан Керимов
34врНикита Репин
31зщНикита Чистяков
События матча
19'
Георгий Берёзов
40'
Анзор Ашев
40'
Аскер Делок
41'
Рустам Халимбеков
45'
Чингиз Агабалаев
45'
Магомед Муртазалиев
45'
Магомеднаби Ягьяев
48'
Тимур Духу
48'
Тимур Осмоловский
50'
Рустам Исаев
54'
Зикрула Магомедов
55'
Амир Конов
55'
Денис Крылов
57'
Магомед Муртазалиев
57'
Ризван Ахмедханов
69'
Камиль Закиров
69'
Тамерлан Рамазанов
74'
Тофик Кадимов
74'
Назир Кажаров
76'
Муслим Шихбабаев
79'
Муслим Шихбабаев
79'
Рауль Шихаев
85'
Алексей Шишкин
85'
Станислав Каракоз
90'
Тимур Осмоловский
90'
Амир Шхалахов
90'
Рустам Исаев
90'
Рамазан Керимов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:055 ′ Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 0:03 ′ Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 0:060 ′ Торино
Беневенто 1:160 ′ Кальяри
Парма 0:260 ′ Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 0:1пер. Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 0:360 ′ Монпелье
Ницца 1:260 ′ Брест
Метц 0:160 ′ Ним
Анже 2:060 ′ Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:018 ′ Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:190 ′ АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:390 ′ Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 0:118 ′ Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:390 ′ Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:390 ′ Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 0:018 ′ Ингулец
Днепр-1 0:018 ′ Рух В
Львов 0:018 ′ Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 0:218 ′ Цюрих
Люцерн 0:018 ′ Серветт
Санкт-Галлен 0:018 ′ Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 1:060 ′ Пардубице
Карвина 0:160 ′ Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:03 ′ Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:018 ′ Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 18:10 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 1:160 ′ Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:060 ′ Эстерсунд
Дегерфорс 0:060 ′ Юргорден
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори