4 мая 2018 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
3:1
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
События матча
11'
Александр Бутенко
48'
Станислав Ваниев
51'
Виталий Стежко
65'
Эдуард Сперцян
Стартовые составы
52врЕвгений Латышонок
48зщОлег Исаенко
41зщАлексей Татаев
46зщВиталий Стежко
32зщДмитрий Пивоваров
94зщЕвгений Назаров
75пз Левон Байрамян
74пзЭдуард Сперцян
81пзЛеон Сабуа
71нпАлександр Бутенко
76нпРуслан Рзаев
51врДмитрий Зайцев
4зщМихаил Мулляр
6зщРоман Демидов
14зщИван Фролов
3зщГеоргий Кабулов
15пзАбдулла Абациев
8пзДаниил Остапенко
9пзСевак Парсаданян
10пзСтанислав Ваниев
7нпДонат Джатиев
59нпГеоргий Гонгадзе
Запасные игроки
34зщДанил Пелих
89нпРуслан Апеков
59пзМихаил Коломийцев
68нпДмитрий Котов
43зщДмитрий Иванов
31врСергей Ещенко
19пзАршен Цаголов
22пзАлександр Карибов
23пзВладислав Каблахов
11пзРустам Сосранов
17пзАрсен Блиадзе
1вр Дмитрий Стажила
94зщАлан Солтанов
События матча
11'
Александр Бутенко
36'
Левон Байрамян
48'
Станислав Ваниев
51'
Виталий Стежко
54'
Дмитрий Пивоваров
54'
Данил Пелих
55'
Даниил Остапенко
56'
Даниил Остапенко
56'
Аршен Цаголов
65'
Севак Парсаданян
65'
Александр Карибов
65'
Эдуард Сперцян
68'
Александр Бутенко
68'
Руслан Апеков
69'
Евгений Назаров
69'
Михаил Коломийцев
70'
Абдулла Абациев
70'
Станислав Ваниев
70'
Владислав Каблахов
70'
Рустам Сосранов
73'
Михаил Мулляр
77'
Виталий Стежко
82'
Руслан Рзаев
82'
Дмитрий Котов
84'
Георгий Гонгадзе
84'
Арсен Блиадзе
88'
Виталий Стежко
88'
Дмитрий Иванов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед