4 мая 2018 года, пятница, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
1:1
Стадион: «Спартак», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск, Россия)
События матча
12'
Александр Подбельцев
90+1'
Магомет Шаваев
Стартовые составы
23врБорис Шогенов
66зщАлан Лелюкаев
77зщТимур Тебердиев
40зщАртур Ольмезов
9зщАстемир Абазов
70пзХачим Машуков
10пзКонстантин Михайлов
19пзМагомет Шаваев
88пзАзамат Газаев
11нпКантемир Бацев
19нпМурад Ашуев
88врСтепан Сикач
33зщВасилий Черов
79зщАлексей Гречкин
17зщАндрей Демченко
13пзФедор Шереметов
8пзСергей Шаров
10пзАртём Геворкян
15нпРоман Хибаба
90нпДмитрий Воробьёв
19нпАлександр Подбельцев
11нпИлья Белоус
Запасные игроки
59нпАскер Курманов
4зщХаким Кадыкоев
76врАртём Орсаев
5зщЗаур Шумахов
3зщНикита Белоусов
9пзЭльдар Илистинов
19пзАзамат Бербеков
22пзФилипп Черкасов
93зщРуслан Джамалутдинов
96врВладислав Шевченко
55зщСергей Горелов
95пзВиктор Чувилов
4пзАлександр Моргунов
14пзИван Бакланов
11пзДато Черткоев
События матча
12'
Александр Подбельцев
25'
Хачим Машуков
36'
Борис Шогенов
43'
Азамат Газаев
46'
Азамат Газаев
46'
Аскер Курманов
64'
Мурад Ашуев
64'
Хаким Кадыкоев
68'
Дмитрий Воробьёв
68'
Филипп Черкасов
70'
Аскер Курманов
81'
Алан Лелюкаев
82'
Илья Белоус
82'
Руслан Джамалутдинов
90'
Сергей Шаров
90+1'
Магомет Шаваев
90+1'
Магомет Шаваев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:0 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:1 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 0:0 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 3:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 0:2 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 0:2 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 3:1 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 0:2 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:1 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 1:1 Сан-Паулу
Коритиба 0:168 ′ Коринтианс
Атлетико Минейро 2:168 ′ Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:2 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 1:1 Абердин