28 марта 2018 года, среда, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
3:0
Стадион: «Локомотив - ДЮСШ №2», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Игорь Вертков (Москва, Россия)
События матча
11'
Александр Фёдоров
70'
Гусейн Гусейнов
86'
Руслан Шаповалов
Стартовые составы
16врАлександр Афанасьев
17зщСтепан Рябоконь
22зщАлександр Фёдоров
5зщВасилий Мироник
3зщМихаил Борисов
19пзСергей Гаранжа
77пзФархад Гыстаров
7пзКирилл Клыша
88пзСергей Чернышёв
87нпАлексей Демида
11нпВалерий Альшанский
84врДмитрий Герасимов
57зщМагомеднаби Ягьяев
35зщМухтар Ханмурзаев
59пзМариз Саидов
22пзШахбан Гайдаров
80пзТамерлан Рамазанов
66пзАмирхан Темуков
89пзРустам Халимбеков
73пзЗалимхан Юсупов
97пзМагомед Муртазалиев
83нпСемён Беляков
Запасные игроки
23пзГусейн Гусейнов
30пзРуслан Шаповалов
33нпВячеслав Боков
49пзКирилл Давыдов
2пзИван Бачурин
13врАраик Аветисян
15пзВладислав Хмелевской
36нпРауль Шихаев
70пзЧингиз Агабалаев
51пзАлексей Шишкин
44зщБагаутдин Рикматуллаев
30пзРамазан Керимов
16врХаджимурад Гаджиев
55зщАликади Саидов
События матча
11'
Александр Фёдоров
24'
Шахбан Гайдаров
35'
Степан Рябоконь
46'
Сергей Чернышёв
46'
Гусейн Гусейнов
57'
Алексей Демида
57'
Валерий Альшанский
57'
Руслан Шаповалов
57'
Вячеслав Боков
59'
Александр Фёдоров
62'
Семён Беляков
62'
Рауль Шихаев
66'
Кирилл Клыша
66'
Кирилл Давыдов
70'
Гусейн Гусейнов
75'
Мариз Саидов
75'
Чингиз Агабалаев
82'
Рустам Халимбеков
85'
Магомед Муртазалиев
85'
Алексей Шишкин
86'
Руслан Шаповалов
87'
Мухтар Ханмурзаев
87'
Тамерлан Рамазанов
87'
Багаутдин Рикматуллаев
87'
Рамазан Керимов
89'
Фархад Гыстаров
89'
Иван Бачурин
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави