28 апреля 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:1
Стадион: «Юность», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Сергей Костевич (Курск, Россия)
События матча
47'
Амир Мохаммад
60'
Алексей Жданов
Стартовые составы
13врМаксим Матюша
3зщАльберт Гаджибеков
24зщСергей Мирошниченко
18зщАстемир Соблиров
2зщАлексей Соловьёв
33пзАслан Дышеков
4пзДенис Клопков
11пзЭдуард Лусикян
17пзНиколай Гиоргобиани
7нпМагомед Гугуев
93нпСемён Синявский
23врАбдуразак Гаджикадиев
3зщМурад Омаров
5зщ Михаил Зайцев
40зщМарат Гафаров
8пзШарапудин Шалбузов
34пзАнвар Газимагомедов
22пзЮрий Удунян
16пзНасыр Абилаев
20пзАбумуслим Богатырёв
21пзАмир Мохаммад
19нпРашид Магомедов
Запасные игроки
90пзОлег Поляков
51пзДмитрий Каюмов
9нпАлексей Жданов
10пзИгорь Падерин
78пзМихаил Соловьев
1врИван Комиссаров
6зщАртём Соболь
79пзВладислав Мастерной
21пзАльберт Арзуманян
98пзЭдуард Саргсян
6пзГамзат Омаров
38пзИслам Акаев
19пзТимур Балаев
12зщМагомед Абидинов
30врИман-Гаджи Казиханов
События матча
14'
Эдуард Лусикян
36'
Абумуслим Богатырёв
46'
Эдуард Лусикян
46'
Магомед Гугуев
46'
Олег Поляков
46'
Дмитрий Каюмов
47'
Амир Мохаммад
54'
Насыр Абилаев
57'
Семён Синявский
57'
Алексей Жданов
60'
Алексей Жданов
62'
Абумуслим Богатырёв
62'
Гамзат Омаров
64'
Денис Клопков
64'
Игорь Падерин
66'
Гамзат Омаров
69'
Рашид Магомедов
69'
Ислам Акаев
78'
Насыр Абилаев
78'
Тимур Балаев
79'
Аслан Дышеков
80'
Николай Гиоргобиани
80'
Михаил Соловьев
89'
Амир Мохаммад
89'
Магомед Абидинов
90+1'
Абдуразак Гаджикадиев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 1:131 ′ Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 5:073 ′ Спартак-2
Нефтехимик 2:0пер. Томь
Шинник 1:131 ′ СКА-Хабаровск
Волгарь 0:031 ′ Оренбург
Крылья Советов 2:031 ′ Енисей
Иртыш 1:031 ′ Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 0:0пер. Кайсериспор
Генчлербирлиги 1:0пер. Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:073 ′ Динамо Бт
Локомотив Тб 0:031 ′ Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан