28 апреля 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
5:0
Стадион: «Андрей-Арена», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
События матча
22'
Александр Подбельцев
42'
Артём Геворкян
50'
Александр Подбельцев
76'
Артём Геворкян
79'
Илья Белоус
Стартовые составы
88врСтепан Сикач
33зщВасилий Черов
17зщАндрей Демченко
79зщАлексей Гречкин
13пзФедор Шереметов
4пзАлександр Моргунов
8пзСергей Шаров
10пзАртём Геворкян
15нпРоман Хибаба
19нпАлександр Подбельцев
11нпИлья Белоус
1врХазбулат Хамхоев
11зщИлез Газдиев
4зщМагомед Балаев
4зщАпти Аушев
70пзБекхан Усманов
20пзАлисхан Ахильгов
14пзГабил Нурахмедов
10пзДени Далиев
8пзАслан Дзейтов
77пзБекхан Алиев
7пзМагомед Янурсаев
Запасные игроки
55зщСергей Горелов
22пзФилипп Черкасов
27пзАндрей Мендель
11пзДато Черткоев
95пзВиктор Чувилов
96врВладислав Шевченко
14пзИван Бакланов
3пзХасан Ахриев
93нпИлья Стефанович
80пзИбрагим Албогочиев
90зщИдрис Муслуев
20пзАбдулхамид Ахильгов
22зщАкраман Хаматханов
30врИлез Сукиев
События матча
22'
Александр Подбельцев
42'
Артём Геворкян
50'
Александр Подбельцев
57'
Андрей Демченко
57'
Сергей Горелов
69'
Аслан Дзейтов
69'
Ибрагим Албогочиев
71'
Александр Подбельцев
71'
Филипп Черкасов
74'
Апти Аушев
74'
Габил Нурахмедов
74'
Идрис Муслуев
74'
Абдулхамид Ахильгов
76'
Артём Геворкян
77'
Александр Моргунов
77'
Андрей Мендель
78'
Бекхан Усманов
78'
Акраман Хаматханов
79'
Илья Белоус
80'
Сергей Шаров
80'
Дато Черткоев
87'
Акраман Хаматханов
88'
Василий Черов
88'
Виктор Чувилов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1пер. Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 0:025 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:025 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:162 ′ Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:282 ′ ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:067 ′ Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:067 ′ Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:025 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:025 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:025 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:025 ′ Одд
Саннефьорд 0:025 ′ Викинг
Будё-Глимт 2:025 ′ Тромсё
Мольде 1:025 ′ Кристиансунн
Викинг 1:025 ′ Бранн
Одд 0:025 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 0:025 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:067 ′ АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:167 ′ АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:057 ′ Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:0пер. Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 1:1пер. Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори