21 апреля 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный им. И.П. Чайки», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Виталий Дорошенко (Краснодар, Россия)
События матча
44'
Владислав Ослоновский
69'
Максим Обозный
Стартовые составы
1врДмитрий Цицилин
2зщВладислав Дубовой
40зщХалид Шахтиев
66зщИгорь Губанов
27зщАндрей Придюк
79пзКонстантин Троянов
9пзВладислав Ослоновский
22пзБутта Магомедов
10пзПётр Ситников
12нпИван Подоляк
77нпВладислав Руденко
30врНикита Пузеев
20зщАнтон Кузнецов
14зщДанил Чернов
3зщАнтон Федотов
2зщЛев Бабурин
13зщДауд Далиев
19пзКирилл Басов
11пзИлья Захаров
7пзДмитрий Савин
17нпИван Донсков
9нпИлья Молтенинов
Запасные игроки
8пзДмитрий Карташов
11нпМаксим Обозный
25нпАлександр Хохлачёв
7пзАндрей Михеев
17зщЕвгений Алфёров
16врАнтон Антипов
44пзАлександр Панцырев
9зщНикита Бастрон
10нпРоман Ходунов
21пзАлександр Орлов
24зщРоман Романов
16врДенис Сафронов
4зщОлег Фадеев
22зщПавел Зензура
6пзАлександр Гулевский
10пзМаксим Крюков
События матча
26'
Андрей Придюк
35'
Антон Федотов
41'
Иван Донсков
41'
Никита Бастрон
42'
Антон Кузнецов
44'
Владислав Ослоновский
58'
Бутта Магомедов
58'
Дмитрий Карташов
64'
Дауд Далиев
66'
Иван Подоляк
66'
Максим Обозный
67'
Владислав Руденко
67'
Александр Хохлачёв
69'
Пётр Ситников
69'
Андрей Михеев
69'
Максим Обозный
70'
Лев Бабурин
70'
Роман Ходунов
75'
Владислав Дубовой
78'
Дауд Далиев
78'
Александр Орлов
82'
Дмитрий Савин
82'
Роман Романов
87'
Константин Троянов
90'
Владислав Ослоновский
90'
Евгений Алфёров
90+1'
Игорь Губанов
90+1'
Роман Романов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:276 ′ Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб