Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
8 апреля 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный имени Рашида Аушева», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск, Россия)
Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск, Россия)
События матча | |||||||
61'
Денис Крылов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Тимур Духу
46'
Аскер Делок
50'
Апти Аушев
60'
Бекхан Усманов
60'
Алисхан Ахильгов
61'
Денис Крылов
63'
Олег Ещенко
75'
Апти Аушев
75'
Бекхан Алиев
75'
Магомед Балаев
75'
Ахмед Пугиев
75'
Георгий Берёзов
75'
Назир Кажаров
89'
Анзор Ашев
89'
Анатолий Негода
90'
Тофик Кадимов
90'
Роман Юрченко
90+1'
Давид Гиголаев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Армавир | 32 | 24 | 7 | 1 |
|
79 |
2 | Афипс | 32 | 24 | 6 | 2 |
|
78 |
3 | Чайка | 32 | 17 | 7 | 8 |
|
58 |
4 | Краснодар-2 | 32 | 16 | 6 | 10 |
|
54 |
5 | Черноморец | 32 | 15 | 6 | 11 |
|
51 |
6 | Дружба | 32 | 15 | 5 | 12 |
|
50 |
7 | СКА | 32 | 12 | 8 | 12 |
|
44 |
8 | Спартак-Нальчик | 32 | 11 | 11 | 10 |
|
44 |
9 | Легион-Динамо | 32 | 11 | 10 | 11 |
|
43 |
10 | Академия футбола им. В.Понедельника | 32 | 12 | 6 | 14 |
|
42 |
11 | Машук-КМВ | 32 | 10 | 8 | 14 |
|
38 |
12 | Биолог-Новокубанск | 32 | 9 | 7 | 16 |
|
34 |
13 | Спартак Вл | 32 | 8 | 8 | 16 |
|
32 |
14 | Динамо Ст | 32 | 8 | 7 | 17 |
|
31 |
15 | Ангушт | 32 | 7 | 7 | 18 |
|
28 |
16 | Кубань-2 | 32 | 7 | 4 | 21 |
|
25 |
17 | Анжи-2 | 32 | 6 | 7 | 19 |
|
25 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |