8 апреля 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
0:1
Стадион: «Центральный имени Рашида Аушева», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск, Россия)
События матча
61'
Денис Крылов
Стартовые составы
1врХазбулат Хамхоев
11зщИлез Газдиев
90зщИдрис Муслуев
4зщАпти Аушев
96пзАхмед Абубакаров
14пзГабил Нурахмедов
10пзДени Далиев
8пзАслан Дзейтов
70пзБекхан Усманов
77пзБекхан Алиев
12нпАхмед Парчиев
16врДавид Гиголаев
4зщСергей Шаюнов
10пзАдам Датхужев
24пзОлег Ещенко
3пзАнтон Мамонов
22пзГеоргий Берёзов
5пзТимур Духу
11пзАнзор Ашев
9нпРизван Ахмедханов
23нпДенис Крылов
19нпТофик Кадимов
Запасные игроки
20пзАлисхан Ахильгов
4зщМагомед Балаев
17пзАхмед Пугиев
30врИлез Сукиев
22зщАкраман Хаматханов
20пзАбдулхамид Ахильгов
7пзМагомед Янурсаев
80пзИбрагим Албогочиев
13нпАскер Делок
14пзНазир Кажаров
23зщАнатолий Негода
24зщРоман Юрченко
1врВячеслав Марикода
26врВалерий Орехов
20пзГудиса Смыр
18нпАмир Шхалахов
20нпТимур Осмоловский
События матча
46'
Тимур Духу
46'
Аскер Делок
50'
Апти Аушев
60'
Бекхан Усманов
60'
Алисхан Ахильгов
61'
Денис Крылов
63'
Олег Ещенко
75'
Апти Аушев
75'
Бекхан Алиев
75'
Магомед Балаев
75'
Ахмед Пугиев
75'
Георгий Берёзов
75'
Назир Кажаров
89'
Анзор Ашев
89'
Анатолий Негода
90'
Тофик Кадимов
90'
Роман Юрченко
90+1'
Давид Гиголаев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:053 ′ Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед