8 апреля 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартак», вместимость: 32464 зрителей.
Главный судья: Виталий Ермаков (Краснодар, Россия)
Главный судья: Виталий Ермаков (Краснодар, Россия)
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
54'
Георгий Кабулов
58'
Александр Карибов
58'
Рустам Сосранов
60'
Батраз Тедеев
60'
Батраз Гурциев
62'
Георгий Кучиев
62'
Дзамболат Хасцаев
66'
Аршен Цаголов
73'
Александр Дудаев
73'
Руслан Суанов
73'
Станислав Ваниев
73'
Севак Парсаданян
77'
Алан Цараев
77'
Давид Кобесов
81'
Рустам Сосранов
86'
Вадим Хугаев
86'
Давид Кобесов
86'
Георгий Гонгадзе
89'
Даниил Остапенко
89'
Роман Демидов
90'
Аршен Цаголов
90'
Владислав Каблахов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Армавир | 32 | 24 | 7 | 1 |
|
79 |
2 | Афипс | 32 | 24 | 6 | 2 |
|
78 |
3 | Чайка | 32 | 17 | 7 | 8 |
|
58 |
4 | Краснодар-2 | 32 | 16 | 6 | 10 |
|
54 |
5 | Черноморец | 32 | 15 | 6 | 11 |
|
51 |
6 | Дружба | 32 | 15 | 5 | 12 |
|
50 |
7 | СКА | 32 | 12 | 8 | 12 |
|
44 |
8 | Спартак-Нальчик | 32 | 11 | 11 | 10 |
|
44 |
9 | Легион-Динамо | 32 | 11 | 10 | 11 |
|
43 |
10 | Академия футбола им. В.Понедельника | 32 | 12 | 6 | 14 |
|
42 |
11 | Машук-КМВ | 32 | 10 | 8 | 14 |
|
38 |
12 | Биолог-Новокубанск | 32 | 9 | 7 | 16 |
|
34 |
13 | Спартак Вл | 32 | 8 | 8 | 16 |
|
32 |
14 | Динамо Ст | 32 | 8 | 7 | 17 |
|
31 |
15 | Ангушт | 32 | 7 | 7 | 18 |
|
28 |
16 | Кубань-2 | 32 | 7 | 4 | 21 |
|
25 |
17 | Анжи-2 | 32 | 6 | 7 | 19 |
|
25 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |