8 апреля 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Труд», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Павел Шишкин (Тамбов, Россия)
События матча
24'
Роман Ходунов
90+1'
Даниил Седнев
Стартовые составы
79врНиколай Москаленко
93зщДмитрий Новак
90зщГеоргий Крапивка
72зщЕгор Тесленко
65зщБогдан Кейян
86пзКирилл Волчков
70пзАлександр Джумаев
96пзРуслан Каусаров
60нпЮрий Митрохин
62нпСавелий Почтарев
73нпНикита Скуридин
30врНикита Пузеев
20зщАнтон Кузнецов
5зщРоман Тиморгалеев
3зщАнтон Федотов
2зщЕвгений Охрименко
13зщДауд Далиев
19пзКирилл Басов
11пзИлья Захаров
10пзМаксим Крюков
10нпРоман Ходунов
12нпВладислав Кормишин
Запасные игроки
77пзИлья Азявин
90нпДаниил Седнев
89пзДаниил Катаев
63зщМаксим Голощапов
82врИгорь Иванов
83пзИлья Олейник
17нпИван Донсков
21пзАлександр Орлов
18пзАлексей Николаев
16врДенис Сафронов
24зщРоман Романов
9зщНикита Бастрон
2зщЛев Бабурин
4зщАнатолий Седов
22зщПавел Зензура
6пзАлександр Гулевский
События матча
21'
Владислав Кормишин
21'
Иван Донсков
24'
Роман Ходунов
26'
Максим Крюков
31'
Максим Крюков
31'
Александр Орлов
38'
Дауд Далиев
45'
Юрий Митрохин
54'
Юрий Митрохин
54'
Илья Азявин
54'
Роман Ходунов
54'
Алексей Николаев
55'
Савелий Почтарев
55'
Даниил Седнев
61'
Егор Тесленко
67'
Руслан Каусаров
67'
Даниил Катаев
72'
Никита Скуридин
74'
Антон Кузнецов
83'
Даниил Катаев
84'
Никита Скуридин
84'
Максим Голощапов
90+1'
Даниил Седнев
90+1'
Кирилл Волчков
90+1'
Александр Орлов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 12:00 Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ