8 апреля 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
0:2
Стадион: «Динамо», вместимость: 15982 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Веселов (Москва, Россия)
События матча
81'
Аслан Дышеков
89'
Алексей Жданов
Стартовые составы
13врЭдуард Байчора
4зщАнатолий Бакланов
17зщАлександр Сидоричев
88зщРустем Халиуллин
26зщВиктор Гараев
33пзМаксим Волков
90пзЕвгений Стуканов
17пзВиталий Кириченко
8нпАлексей Шеляков
27нпНури Абдоков
9нп Михаил Маркосов
1врИван Комиссаров
18зщАстемир Соблиров
24зщСергей Мирошниченко
6зщАртём Соболь
2зщАлексей Соловьёв
33пзАслан Дышеков
14пзЭдуард Суханов
11пзЭдуард Лусикян
90пзОлег Поляков
7нпМагомед Гугуев
93нпСемён Синявский
Запасные игроки
77пзВалиабдула Магомедов
11нпАким Абдоков
19нпСергей Сердюков
1врМихаил Артюх
94зщДмитрий Муратов
88зщДаниил Колесников
77пзЕвгений Наталич
8пзДавид Тодуа
26пзГригорий Даниелян
51пзДмитрий Каюмов
10пзИгорь Падерин
9нпАлексей Жданов
17пзНиколай Гиоргобиани
4пзДенис Клопков
13врМаксим Матюша
98пзЭдуард Саргсян
79пзВладислав Мастерной
78пзМихаил Соловьев
21пзАльберт Арзуманян
События матча
23'
Анатолий Бакланов
28'
Рустем Халиуллин
34'
Алексей Шеляков
34'
Нури Абдоков
34'
Валиабдула Магомедов
34'
Аким Абдоков
46'
Магомед Гугуев
46'
Дмитрий Каюмов
65'
Виталий Кириченко
65'
Сергей Сердюков
67'
Эдуард Лусикян
67'
Игорь Падерин
72'
Семён Синявский
72'
Алексей Жданов
75'
Олег Поляков
75'
Николай Гиоргобиани
75'
Сергей Мирошниченко
80'
Сергей Сердюков
81'
Аслан Дышеков
83'
Аслан Дышеков
83'
Денис Клопков
89'
Алексей Жданов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:040 ′ Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:087 ′ Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 0:045 ′ Торино
Беневенто 1:145 ′ Кальяри
Парма 0:145 ′ Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 0:115 ′ Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 0:145 ′ Монпелье
Ницца 1:245 ′ Брест
Метц 0:045 ′ Ним
Анже 1:045 ′ Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:157 ′ АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:157 ′ Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:157 ′ Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 2:157 ′ Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 1:045 ′ Пардубице
Карвина 0:145 ′ Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 1:087 ′ Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 3:287 ′ Сённерйюск
Люнгбю 1:387 ′ Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 18:10 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 1:145 ′ Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:045 ′ Эстерсунд
Дегерфорс 0:045 ′ Юргорден
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори