4 апреля 2018 года, среда, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
2:1
Стадион: «Центральный», вместимость: 10300 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
17'
Георгий Гонгадзе
25'
Александр Карибов
31'
Абумуслим Богатырёв
Стартовые составы
1вр Дмитрий Стажила
4зщМихаил Мулляр
5зщАлександр Белозеров
94зщАлан Солтанов
10пзСтанислав Ваниев
11пзРустам Сосранов
15пзАбдулла Абациев
19пзАршен Цаголов
22пзАлександр Карибов
7нпДонат Джатиев
59нпГеоргий Гонгадзе
24врАдил Магомедов
12зщМагомед Абидинов
5зщ Михаил Зайцев
40зщМарат Гафаров
31зщФатулла Фатуллаев
6пзГамзат Омаров
34пзАнвар Газимагомедов
7пзМагомед Муслимов
20пзАбумуслим Богатырёв
21пзАмир Мохаммад
19нпРашид Магомедов
Запасные игроки
6зщРоман Демидов
14зщИван Фролов
3зщГеоргий Кабулов
9пзСевак Парсаданян
17пзАрсен Блиадзе
51врДмитрий Зайцев
23пзВладислав Каблахов
38пзИслам Акаев
16пзНасыр Абилаев
2зщПайзулла Меджидов
15пзКарим Гираев
23врАбдуразак Гаджикадиев
3зщМурад Омаров
13зщКамиль Ибрагимов
События матча
17'
Георгий Гонгадзе
25'
Александр Карибов
26'
Алан Солтанов
31'
Абумуслим Богатырёв
46'
Алан Солтанов
46'
Рустам Сосранов
46'
Роман Демидов
46'
Иван Фролов
46'
Магомед Муслимов
46'
Ислам Акаев
66'
Абдулла Абациев
66'
Георгий Кабулов
68'
Амир Мохаммад
68'
Насыр Абилаев
70'
Рашид Магомедов
72'
Анвар Газимагомедов
72'
Пайзулла Меджидов
74'
Иван Фролов
80'
Александр Карибов
80'
Севак Парсаданян
83'
Абумуслим Богатырёв
83'
Карим Гираев
87'
Станислав Ваниев
87'
Арсен Блиадзе
90'
Насыр Абилаев
90+1'
Дмитрий Стажила
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 5:1 Тамбов
Краснодар 3:076 ′ Ротор
Зенит 4:076 ′ Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 2:0 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 0:04 ′ Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 0:1 Реал Мадрид
Атлетико М 0:04 ′ Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 1:2 Лацио
Ювентус 0:134 ′ Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 2:1 Майнц
Кёльн 2:2 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия Д
Фрайбург 2:2 Боруссия М
Бавария 0:04 ′ РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 0:176 ′ Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 1:1 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 1:0 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 3:2 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 2:0 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 0:04 ′ Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 2:076 ′ Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 1:076 ′ Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 0:376 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 5:1 Минай
Мариуполь 0:04 ′ Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 0:019 ′ Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 1:1 Пршибрам
Виктория Пльзень 0:04 ′ Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:2 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 2:2 Арис
Олимпиакос 0:04 ′ Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Вараждин
Локомотива 0:071 ′ Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 5:0 Этникос
АЕК Ларнака 2:046 ′ Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:1 Абердин
Мазервелл 0:3 Хайберниан