7 мая 2018 года, понедельник, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
2:0
Стадион: «Спартак», вместимость: 32464 зрителей.
Главный судья: Алексей Иванников (Ставрополь, Россия)
События матча
5'
Батраз Гурциев
55'
Руслан Суанов
Стартовые составы
30врАлан Хайманов
2зщВадим Хугаев
19зщАллон Бутаев
15зщХетаг Кочиев
24зщАлан Алборов
7зщРенат Гагиты
13пзАлан Цараев
9пзЗаурбек Камболов
17нпБатраз Гурциев
17нпГеоргий Кучиев
23нпРуслан Суанов
66врДенис Адамов
48зщОлег Исаенко
41зщАлексей Татаев
46зщВиталий Стежко
32зщДмитрий Пивоваров
94зщЕвгений Назаров
75пз Левон Байрамян
74пзЭдуард Сперцян
81пзЛеон Сабуа
71нпАлександр Бутенко
76нпРуслан Рзаев
Запасные игроки
27пзТамерлан Базаев
12пзДавид Кобесов
25пзАлександр Дудаев
10нпДзамболат Хасцаев
14нпСослан Лысенко
33врСосланбек Аршиев
5пзАзат Закаев
13нпГерсан Алборов
6нпИраклий Передерий
43зщДмитрий Иванов
87пз Арутюн Григорян
89нпРуслан Апеков
59пзМихаил Коломийцев
52врЕвгений Латышонок
68нпДмитрий Котов
96нпДмитрий Яськов
События матча
5'
Батраз Гурциев
12'
Батраз Гурциев
12'
Тамерлан Базаев
35'
Руслан Суанов
43'
Алексей Татаев
43'
Дмитрий Иванов
46'
Руслан Рзаев
46'
Арутюн Григорян
51'
Ренат Гагиты
51'
Давид Кобесов
53'
Заурбек Камболов
55'
Руслан Суанов
57'
Заурбек Камболов
57'
Александр Дудаев
59'
Георгий Кучиев
59'
Дзамболат Хасцаев
62'
Леон Сабуа
62'
Руслан Апеков
64'
Руслан Суанов
64'
Сослан Лысенко
65'
Евгений Назаров
65'
Михаил Коломийцев
65'
Евгений Назаров
65'
Дзамболат Хасцаев
85'
Тамерлан Базаев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 1:3пер. Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 1:068 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:068 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:068 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:068 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:068 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:068 ′ Одд
Саннефьорд 0:068 ′ Викинг
Будё-Глимт 2:068 ′ Тромсё
Мольде 2:068 ′ Кристиансунн
Викинг 1:168 ′ Бранн
Одд 0:068 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:0пер. АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 1:168 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:026 ′ Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори