17 марта 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Локомотив - ДЮСШ №2», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
События матча
71'
Андрей Демченко
88'
Александр Моргунов
Стартовые составы
30врНикита Пузеев
20зщАнтон Кузнецов
14зщДанил Чернов
3зщАнтон Федотов
2зщЛев Бабурин
13зщДауд Далиев
19пзКирилл Басов
21пзАлександр Орлов
18пзАлексей Николаев
7пзДмитрий Савин
9нпИлья Молтенинов
96врВладислав Шевченко
33зщВасилий Черов
93зщРуслан Джамалутдинов
17зщАндрей Демченко
13пзФедор Шереметов
8пзСергей Шаров
27пзАндрей Мендель
10пзАртём Геворкян
15нпРоман Хибаба
19нпАлександр Подбельцев
90нпДмитрий Воробьёв
Запасные игроки
17нпИван Донсков
10пзМаксим Крюков
4зщАнатолий Седов
6пзАлександр Гулевский
2зщЕвгений Охрименко
16врДенис Сафронов
24зщРоман Романов
22зщПавел Зензура
9зщНикита Бастрон
5зщРоман Тиморгалеев
22пзФилипп Черкасов
93нпИлья Стефанович
4пзАлександр Моргунов
55зщСергей Горелов
14пзИван Бакланов
88врСтепан Сикач
11пзДато Черткоев
События матча
34'
Дауд Далиев
46'
Андрей Мендель
46'
Александр Подбельцев
46'
Филипп Черкасов
46'
Илья Стефанович
55'
Алексей Николаев
55'
Иван Донсков
55'
Руслан Джамалутдинов
57'
Дмитрий Савин
61'
Дмитрий Воробьёв
61'
Александр Моргунов
68'
Сергей Шаров
69'
Иван Донсков
69'
Максим Крюков
71'
Андрей Демченко
75'
Александр Орлов
75'
Анатолий Седов
79'
Дауд Далиев
79'
Александр Гулевский
79'
Лев Бабурин
88'
Лев Бабурин
88'
Евгений Охрименко
88'
Александр Моргунов
90'
Сергей Шаров
90'
Артём Геворкян
90'
Сергей Горелов
90'
Иван Бакланов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 1:350 ′ Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 3:080 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:080 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 0:08 ′ БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 0:08 ′ Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:080 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:080 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:080 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:080 ′ Одд
Саннефьорд 0:080 ′ Викинг
Будё-Глимт 2:080 ′ Тромсё
Мольде 2:080 ′ Кристиансунн
Викинг 2:180 ′ Бранн
Одд 0:080 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:150 ′ АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 2:180 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:038 ′ Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 0:08 ′ Альдосиви
Платенсе 0:08 ′ Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 0:08 ′ Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори