10 марта 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
3:3
Стадион: «Дружба», вместимость: 14000 зрителей.
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
События матча
2'
Валиабдула Магомедов
11'
Анзор Ашев
26'
Виктор Гараев
55'
Михаил Маркосов
69'
Аскер Делок
89'
Сергей Сердюков
Стартовые составы
16врДавид Гиголаев
4зщСергей Шаюнов
14пзНазир Кажаров
10пзАдам Датхужев
24пзОлег Ещенко
5пзТимур Духу
7пзАмир Конов
3пзАнтон Мамонов
11пзАнзор Ашев
9нпРизван Ахмедханов
23нпДенис Крылов
13врЭдуард Байчора
4зщАнатолий Бакланов
17зщАлександр Сидоричев
88зщРустем Халиуллин
26зщВиктор Гараев
33пзМаксим Волков
90пзЕвгений Стуканов
77пзВалиабдула Магомедов
27нпНури Абдоков
8нпАлексей Шеляков
9нп Михаил Маркосов
Запасные игроки
24зщРоман Юрченко
22пзГеоргий Берёзов
13нпАскер Делок
19нпТофик Кадимов
1врВячеслав Марикода
15зщАлександр Невидимый
23зщАнатолий Негода
8пзАрсен Джигунов
20пзГудиса Смыр
18нпАмир Шхалахов
94пзСергей Сечин
19нпСергей Сердюков
17пзВиталий Кириченко
8пзДавид Тодуа
1врМихаил Артюх
7пзАлександр Супрун
77пзЕвгений Наталич
События матча
2'
Валиабдула Магомедов
11'
Анзор Ашев
26'
Виктор Гараев
36'
Валиабдула Магомедов
36'
Сергей Сечин
42'
Назир Кажаров
46'
Адам Датхужев
46'
Тимур Духу
46'
Роман Юрченко
46'
Георгий Берёзов
55'
Михаил Маркосов
64'
Анзор Ашев
64'
Аскер Делок
69'
Аскер Делок
74'
Анатолий Бакланов
74'
Сергей Сердюков
74'
Амир Конов
77'
Денис Крылов
77'
Тофик Кадимов
85'
Алексей Шеляков
85'
Виталий Кириченко
89'
Сергей Сердюков
90'
Михаил Маркосов
90'
Давид Тодуа
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:026 ′ Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 0:026 ′ Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 0:026 ′ Заря (Украина)
Брага (Португалия) 1:126 ′ Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 0:026 ′ Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 0:126 ′ Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 1:026 ′ Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 0:026 ′ Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 0:026 ′ Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 0:026 ′ Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:026 ′ Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 0:026 ′ Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 0:126 ′ Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:3 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб