17 апреля 2018 года, вторник, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
5:1
Стадион: «Динамо», вместимость: 15982 зрителей.
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
События матча
34'
Михаил Маркосов
50'
Сергей Сердюков
58'
Аким Абдоков
61'
Аким Абдоков
88'
Виталий Стежко
90+1'
Валиабдула Магомедов
Стартовые составы
13врЭдуард Байчора
4зщАнатолий Бакланов
17зщАлександр Сидоричев
88зщРустем Халиуллин
26зщВиктор Гараев
90пзЕвгений Стуканов
33пзМаксим Волков
94пзСергей Сечин
27нпНури Абдоков
19нпСергей Сердюков
9нп Михаил Маркосов
52врЕвгений Латышонок
48зщОлег Исаенко
43зщДмитрий Иванов
46зщВиталий Стежко
45зщИгорь Парадин
94зщЕвгений Назаров
62пзАлекс Мацукатов
81пзЛеон Сабуа
58нпАлександр Сергеев
71нпАлександр Бутенко
76нпРуслан Рзаев
Запасные игроки
11нпАким Абдоков
77пзВалиабдула Магомедов
8нпАлексей Шеляков
8пзДавид Тодуа
17пзВиталий Кириченко
1врМихаил Артюх
94зщДмитрий Муратов
77пзЕвгений Наталич
7пзАлександр Супрун
26пзГригорий Даниелян
74пзЭдуард Сперцян
54пзРоман Куражов
59пзМихаил Коломийцев
86нпВалерий Манько
32зщДмитрий Пивоваров
66врДенис Адамов
92зщИван Тахмазов
89нпРуслан Апеков
96нпДмитрий Яськов
События матча
34'
Михаил Маркосов
34'
Игорь Парадин
38'
Евгений Стуканов
38'
Аким Абдоков
50'
Сергей Сердюков
53'
Леон Сабуа
53'
Эдуард Сперцян
57'
Сергей Сердюков
57'
Валиабдула Магомедов
58'
Аким Абдоков
61'
Александр Сергеев
61'
Роман Куражов
61'
Аким Абдоков
65'
Максим Волков
65'
Алексей Шеляков
67'
Алекс Мацукатов
67'
Михаил Коломийцев
71'
Александр Бутенко
71'
Валерий Манько
74'
Нури Абдоков
74'
Давид Тодуа
79'
Виктор Гараев
79'
Виталий Кириченко
82'
Руслан Рзаев
82'
Дмитрий Пивоваров
88'
Виталий Стежко
90+1'
Валиабдула Магомедов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 15:00 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:057 ′ Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 14:20 Вестерн Юнайтед