12 ноября 2017 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:1
Стадион: «Центральный», вместимость: 10300 зрителей.
Главный судья: Константин Юданов (Москва, Россия)
События матча
90'
Николай Гиоргобиани
Стартовые составы
51врДмитрий Зайцев
4зщМихаил Мулляр
15зщМихаил Решетняк
14зщИван Фролов
10пзСтанислав Ваниев
9пзСевак Парсаданян
18пзФархад Гыстаров
23пзАлан Хугаев
22пзАлександр Карибов
7нпДонат Джатиев
24нпАнатолий Шевченко
13врМаксим Матюша
24зщСергей Мирошниченко
6зщАртём Соболь
3зщАльберт Гаджибеков
2зщАлексей Соловьёв
8пзБуньямудин Мустафаев
14пзЭдуард Суханов
11пзЭдуард Лусикян
10пзИгорь Падерин
79пзВладислав Мастерной
93нпСемён Синявский
Запасные игроки
11пзЯрослав Волков
6зщРоман Демидов
5зщМихаил Борисов
11пзМаксим Федосеев
1вр Дмитрий Стажила
3зщГеоргий Кабулов
17пзАрсен Блиадзе
2пзГеоргий Карибов
59пзДжангир Омаров
12нпВиктор Юдин
17пзНиколай Гиоргобиани
9нпАлексей Жданов
4пзДенис Клопков
15нпМарат Сафин
78пзМихаил Соловьев
1врИван Комиссаров
5зщАрсен Кайтов
7пзАртём Бекетов
21пзАльберт Арзуманян
События матча
23'
Алан Хугаев
40'
Эдуард Лусикян
49'
Александр Карибов
62'
Севак Парсаданян
62'
Ярослав Волков
66'
Михаил Решетняк
66'
Роман Демидов
70'
Артём Соболь
70'
Эдуард Лусикян
70'
Николай Гиоргобиани
70'
Алексей Жданов
71'
Алексей Соловьёв
73'
Александр Карибов
73'
Михаил Борисов
75'
Альберт Гаджибеков
77'
Николай Гиоргобиани
78'
Алан Хугаев
78'
Максим Федосеев
81'
Эдуард Суханов
81'
Семён Синявский
81'
Денис Клопков
81'
Марат Сафин
81'
Сергей Мирошниченко
90'
Игорь Падерин
90'
Михаил Соловьев
90'
Николай Гиоргобиани
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори