15 августа 2018 года, среда, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:0
Стадион: «Темп», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
Стартовые составы
1врМаксим Счастливцев
2зщНикита Сурков
5зщЮрий Коломыц
14зщИгорь Маслов
70зщМаксим Антух
3пз Муртази Алахвердов
7пзАлександр Гаглоев
8пзЕвгений Духнов
15пзМаксим Ерусланов
97пзДаниил Большунов
21нпПавел Есиков
16врИлья Ерёменко
6зщВладимир Пономарёв
4зщСтанислав Мареев
3зщАлександр Масловский
25пзНикита Антипов
17пзАртур Шлеермахер
29пзАлександр Кербс
13пзКирилл Морозов
22пзОлег Тарабанов
7нпАндрей Разборов
10нпАртём Третьяков
Запасные игроки
10пзЕвгений Матрахов
11нпВладислав Аксютенко
9пзАлександр Худяков
40пзДенис Чудояков
22пзСергей Гаврилко
16врАлександр Хорошилов
33зщИлья Изотов
77пзИбрагим Катиновасов
50нпЕгор Холодилов
11нпАнтон Багаев
8пзНикита Комаров
77врСтанислав Антипов
20зщАлександр Букачев
14зщИлья Кочергин
15пзВладислав Бородин
19пзАлександр Рыбаков
События матча
58'
Владимир Пономарёв
63'
Максим Ерусланов
63'
Павел Есиков
63'
Евгений Матрахов
63'
Владислав Аксютенко
67'
Артур Шлеермахер
67'
Антон Багаев
69'
Александр Гаглоев
69'
Александр Худяков
73'
Александр Кербс
75'
Максим Антух
75'
Денис Чудояков
80'
Олег Тарабанов
80'
Никита Комаров
87'
Даниил Большунов
87'
Сергей Гаврилко
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 13 10 2 1 27-9 32
2 Иртыш 14 9 3 2 23-7 30
3 Зенит Ирк 13 4 5 4 15-12 17
4 Динамо-Барнаул 14 3 5 6 15-19 14
5 Сибирь-2 14 3 2 9 13-33 11
6 Чита 14 2 3 9 15-28 9

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Анжи 0:037 ′ Ахмат
Россия: Первый дивизион
Химки 0:049 ′ Краснодар-2

Англия: Чемпионшип
Болтон Уондерерс 0:2 Астон Вилла
Лидс Юнайтед 1:2 Уиган Атлетик
Вест Бромвич Альбион 3:2 Халл Сити
Испания: Примера
Алавес 22:00 Вальядолид
Франция: Лига 1
Дижон 0:07 ′ Ренн
Лион 21:45 Анже
Португалия: Примейра
Тондела 1:0 Боавишта
Насьонал 0:07 ′ Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
Хераклес 21:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 21:30 Генк
Турция: Суперлига
Касымпаша 20:30 Бурсаспор
Швейцария: Суперлига
Лугано 21:00 Цюрих
Сьон 21:00 Базель
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:064 ′ Дняпро
Неман 20:45 Витебск
Дания: Суперлига
Раннерс 1:0 Хобро
Оденсе 0:049 ′ Норшелланн
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Тяньхай 0:0 Шанхай СИПГ
Гуанчжоу Эвергранд 2:1 Шаньдун Лунэн
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:0 Осиек
Славен Белупо 0:07 ′ Динамо З
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 1:0 Мельбурн Виктори