Россия Зона юг 2018-2019
11 ноября 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартак», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Алексей Иванников (Ставрополь, Россия)
Спартак-Нальчик
Академия им. В.Понедельника
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
64'
Владислав Кормишин
Стартовые составы
1врБорис Шогенов
22зщАлан Лелюкаев
14зщАртур Ольмезов
53зщНикита Белоусов
4зщХаким Кадыкоев
5пзИнсар Салахетдинов
10пзКонстантин Михайлов
17пзХачим Машуков
7нпРатмир Машезов
9нпКантемир Бацев
11нпАмир Бажев
16врСергей Воронин
3зщАнтон Федотов
8зщДауд Далиев
20зщАнтон Кузнецов
10пзВадим Обрезков
7пзДмитрий Савин
14пзАлексей Губочкин
19пзАлександр Орлов
22пзМаксим Крюков
10нпВладислав Кормишин
17нпИван Донсков
Запасные игроки
40пзМарат Апшацев
14нпИслам Машуков
19нпМурад Ашуев
23нпАртем Талабко
76врАртём Орсаев
59зщИслам Берсеков
4зщВиталий Власов
3пзКантемир Хагуров
88пзИслам Дохов
59нпТемирлан Тлепшев
24зщДанил Чернов
12пзИгорь Аладьин
18нпНиколай Шульжевский
2пзНикита Радионов
16врДенис Сафронов
События матча
32'
Кантемир Бацев
34'
Константин Михайлов
34'
Марат Апшацев
43'
Александр Орлов
46'
Кантемир Бацев
46'
Ислам Машуков
54'
Максим Крюков
54'
Данил Чернов
56'
Марат Апшацев
59'
Хачим Машуков
59'
Мурад Ашуев
64'
Вадим Обрезков
64'
Игорь Аладьин
64'
Владислав Кормишин
79'
Владислав Кормишин
79'
Николай Шульжевский
80'
Инсар Салахетдинов
80'
Артем Талабко
90'
Иван Донсков
90'
Никита Радионов
команда и в н п мячи очки
1 Чайка 16 12 4 0 37-10 40
2 Урожай 15 11 4 0 24-9 37
3 Волгарь 15 10 3 2 27-14 33
4 Черноморец 16 9 3 4 35-13 30
5 Дружба 16 9 0 7 17-18 27
6 Биолог-Новокубанск 16 7 3 6 18-15 24
7 Легион Динамо 16 6 6 4 20-15 24
8 Спартак-Нальчик 16 6 4 6 24-24 22
9 Машук-КМВ 16 4 5 7 17-22 17
10 СКА Ростов-на-Дону 16 3 7 6 10-16 16
11 Краснодар-3 16 3 4 9 19-33 13
12 Спартак-Владикавказ 15 3 3 9 16-25 12
13 Ангушт 15 1 8 6 7-16 11
14 Академия им. В.Понедельника 16 2 3 11 11-30 9
15 Динамо Ставрополь 16 2 3 11 15-37 9

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед