Россия Зона юг 2018-2019
11 ноября 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
0:1
Стадион: «Центральный», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Игорь Капленков (Москва, Россия)
Черноморец
Легион Динамо
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
18'
Рашид Магомедов
Стартовые составы
1врМаксим Швагирев
2зщАнатолий Пуляев
3зщИван Юдин
5зщАлексей Кузнецов
6зщСтанислав Резников
17пзИван Селеменев
19пзСергей Гаранжа
11пзИлья Захаров
8пзНикита Панамарев
15пзМанвел Агаронян
10нпИлья Стефанович
24врАдил Магомедов
3зщКамиль Ибрагимов
4зщМарат Гафаров
5пзШарапудин Шалбузов
11пзЮрий Удунян
20пзАбумуслим Богатырёв
38пзИслам Акаев
28пзМагомед Муртазалиев
27пзАнвар Газимагомедов
12нпТемирхан Талибов
13нпРашид Магомедов
Запасные игроки
18пзАндрей Мендель
20нпИван Матюшенко
5зщДаниил Лезгинцев
7пз Артур Миносян
9нпИван Лукьянов
22врАзамат Шогенов
13зщАртур Ахмеджанов
23пзДенис Неклюдов
6пзГамзат Омаров
14пзИслам Абакаров
15нпРауль Шихаев
23врАбдуразак Гаджикадиев
9нпМагомед Магомедов
События матча
18'
Рашид Магомедов
53'
Иван Юдин
65'
Магомед Муртазалиев
65'
Гамзат Омаров
66'
Илья Захаров
66'
Андрей Мендель
69'
Никита Панамарев
69'
Иван Матюшенко
70'
Иван Селеменев
70'
Даниил Лезгинцев
78'
Шарапудин Шалбузов
82'
Сергей Гаранжа
82'
Артур Миносян
82'
Адил Магомедов
85'
Илья Стефанович
85'
Иван Лукьянов
89'
Юрий Удунян
89'
Ислам Абакаров
90'
Темирхан Талибов
90'
Рауль Шихаев
команда и в н п мячи очки
1 Чайка 16 12 4 0 37-10 40
2 Урожай 15 11 4 0 24-9 37
3 Волгарь 15 10 3 2 27-14 33
4 Черноморец 16 9 3 4 35-13 30
5 Дружба 16 9 0 7 17-18 27
6 Биолог-Новокубанск 16 7 3 6 18-15 24
7 Легион Динамо 16 6 6 4 20-15 24
8 Спартак-Нальчик 16 6 4 6 24-24 22
9 Машук-КМВ 16 4 5 7 17-22 17
10 СКА Ростов-на-Дону 16 3 7 6 10-16 16
11 Краснодар-3 16 3 4 9 19-33 13
12 Спартак-Владикавказ 15 3 3 9 16-25 12
13 Ангушт 15 1 8 6 7-16 11
14 Академия им. В.Понедельника 16 2 3 11 11-30 9
15 Динамо Ставрополь 16 2 3 11 15-37 9

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе