11 ноября 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Биолог», вместимость: 2300 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
Биолог-Новокубанск
Машук-КМВ
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
1'
Максим Малыш
90+1'
Даниил Соколов
Стартовые составы
16врАндрей Тимофеев
23зщВладислав Семёнов
18зщЕвгений Нестеренко
2зщНикита Бастрон
77пзАлександр Борисов
17пзДаниил Феоктистов
11пзМаксим Малыш
4пзКаха Халваши
7пзИлья Борисов
19пзАслан Вершинин
3пзВиктор Чувилов
1врСосланбек Аршиев
22зщМихаил Мулляр
5зщДаниил Колесников
6зщРоман Демидов
12зщЗалим Кишев
25зщГеоргий Кабулов
23пзВладислав Каблахов
24пзФархад Гыстаров
18нпАлександр Верулидзе
7нпДонат Джатиев
23нпЮрий Ярцев
Запасные игроки
6нпКарим Гираев
29зщДаниил Бочкарёв
10зщЮрий Дмитриенко
8зщДаниил Соколов
30врДайнис Фролов
10зщВалентин Солодаренко
5пзТаймураз Гояев
97нпЕвгений Касьянов
21пзСтанислав Ваниев
22пзАлександр Карибов
19зщГеоргий Кюрджиев
10пзАрсен Блиадзе
11пзАлексей Ткач
16врМаксим Шашенков
15пзМагомедкамиль Абдулхаликов
9пзСевак Парсаданян
События матча
1'
Максим Малыш
43'
Донат Джатиев
46'
Фархад Гыстаров
46'
Юрий Ярцев
46'
Станислав Ваниев
46'
Александр Карибов
57'
Станислав Ваниев
58'
Аслан Вершинин
58'
Карим Гираев
60'
Георгий Кабулов
67'
Даниил Колесников
67'
Георгий Кюрджиев
73'
Илья Борисов
73'
Даниил Бочкарёв
78'
Карим Гираев
78'
Юрий Дмитриенко
81'
Александр Верулидзе
81'
Арсен Блиадзе
82'
Донат Джатиев
82'
Алексей Ткач
90'
Виктор Чувилов
90'
Даниил Соколов
90+1'
Даниил Соколов
команда и в н п мячи очки
1 Чайка 18 13 5 0 39-11 44
2 Урожай 17 13 4 0 26-9 43
3 Черноморец 17 10 3 4 38-13 33
4 Волгарь 16 10 3 3 27-15 33
5 Дружба 17 9 0 8 17-20 27
6 Биолог-Новокубанск 18 8 3 7 20-18 27
7 Легион Динамо 18 7 6 5 21-16 27
8 Спартак-Нальчик 17 7 4 6 26-24 25
9 Машук-КМВ 17 4 6 7 18-23 18
10 СКА Ростов-на-Дону 18 3 7 8 10-19 16
11 Спартак-Владикавказ 17 4 3 10 19-27 15
12 Динамо Ставрополь 18 4 3 11 19-37 15
13 Ангушт 17 2 8 7 10-17 14
14 Краснодар-3 17 3 4 10 19-35 13
15 Академия им. В.Понедельника 18 2 3 13 11-36 9

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 0:041 ′ Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати