Россия Зона юг 2018-2019
11 ноября 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
0:1
Стадион: «Труд», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Антон Качанов (Орёл, Россия)
СКА Ростов-на-Дону
Дружба
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
37'
Амир Конов
Стартовые составы
16врАлександр Афанасьев
3зщМихаил Борисов
14зщИлья Ермаков
70зщРоман Романов
10пзРуслан Шаповалов
88пзСергей Забродин
7пзКирилл Клыша
11пзГусейн Гусейнов
8пзДмитрий Гребенюков
20пзВалерий Манько
99нпКирилл Юшко
1врРоман Ковалёв
25зщНикита Катаев
15зщВиталий Бровчук
12зщРуслан Хагур
22зщВасилий Черов
7пзАмир Конов
3пзКонстантин Белов
24пзОлег Ещенко
14пзАнтон Мамонов
11пзАнзор Ашев
9нпРизван Ахмедханов
Запасные игроки
9пзДенис Кутепов
30пзМаксим Скрынник
19пзМатэ Девадзе
22зщАлександр Фёдоров
13врАлександр Карнаухов
77пзИван Погребняк
23пзДаниил Иванков
13нпАскер Делок
18пзТимур Духу
16врДавид Гиголаев
21зщАртём Кирьян
20зщРоман Юрченко
17пзРамазан Мартынович
10пзГудиса Смыр
4нпАлександр Еркин
События матча
15'
Илья Ермаков
37'
Амир Конов
43'
Ризван Ахмедханов
46'
Сергей Забродин
46'
Денис Кутепов
56'
Илья Ермаков
56'
Максим Скрынник
62'
Анзор Ашев
62'
Аскер Делок
64'
Константин Белов
75'
Дмитрий Гребенюков
75'
Матэ Девадзе
76'
Гусейн Гусейнов
76'
Александр Фёдоров
82'
Виталий Бровчук
85'
Никита Катаев
90'
Аскер Делок
90'
Тимур Духу
90+1'
Антон Мамонов
команда и в н п мячи очки
1 Чайка 16 12 4 0 37-10 40
2 Урожай 15 11 4 0 24-9 37
3 Волгарь 15 10 3 2 27-14 33
4 Черноморец 16 9 3 4 35-13 30
5 Дружба 16 9 0 7 17-18 27
6 Биолог-Новокубанск 16 7 3 6 18-15 24
7 Легион Динамо 16 6 6 4 20-15 24
8 Спартак-Нальчик 16 6 4 6 24-24 22
9 Машук-КМВ 16 4 5 7 17-22 17
10 СКА Ростов-на-Дону 16 3 7 6 10-16 16
11 Краснодар-3 16 3 4 9 19-33 13
12 Спартак-Владикавказ 15 3 3 9 16-25 12
13 Ангушт 15 1 8 6 7-16 11
14 Академия им. В.Понедельника 16 2 3 11 11-30 9
15 Динамо Ставрополь 16 2 3 11 15-37 9

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 0:0
9 ′
СКА-Хабаровск
Ротор 0:0
9 ′
Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе