Россия Зона юг 2018-2019
4 ноября 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартак», вместимость: 32464 зрителей.
Главный судья: Владимир Шамара (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак-Владикавказ
Черноморец
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
16'
Дато Черткоев
39'
Илья Захаров
77'
Илья Стефанович
85'
Алан Хугаев
89'
Илья Стефанович
Стартовые составы
30врАлан Хайманов
24зщАлан Алборов
19зщАллон Бутаев
4зщСослан Качмазов
3зщАнтон Григорьев
13пзРуслан Газзаев
11пзАлан Цараев
20пзОлег Плиев
12пзНика Пилиев
14нпМихаил Жабкин
22нпДавид Гатикоев
1врМаксим Швагирев
2зщАнатолий Пуляев
3зщИван Юдин
5зщАлексей Кузнецов
6зщСтанислав Резников
17пзИван Селеменев
19пзСергей Гаранжа
11пзИлья Захаров
14пзДато Черткоев
15пзМанвел Агаронян
10нпИлья Стефанович
Запасные игроки
37пзБатраз Хадарцев
10нпДзамболат Хасцаев
25пзАзат Закаев
27пзТамерлан Базаев
8пзАлан Хугаев
33врМухарбек Бураев
2зщАслан Догузов
9пзЗаурбек Камболов
21пз Темури Букия
18пзДавид Кобесов
5зщДаниил Лезгинцев
7пз Артур Миносян
8пзНикита Панамарев
13зщАртур Ахмеджанов
23пзДенис Неклюдов
22врАзамат Шогенов
События матча
16'
Дато Черткоев
19'
Сослан Качмазов
23'
Руслан Газзаев
32'
Илья Стефанович
39'
Илья Захаров
55'
Давид Гатикоев
58'
Ника Пилиев
58'
Батраз Хадарцев
59'
Михаил Жабкин
59'
Дзамболат Хасцаев
62'
Олег Плиев
62'
Азат Закаев
64'
Анатолий Пуляев
72'
Алан Алборов
72'
Тамерлан Базаев
73'
Иван Селеменев
73'
Даниил Лезгинцев
75'
Руслан Газзаев
75'
Алан Хугаев
76'
Алан Хугаев
77'
Илья Стефанович
80'
Сергей Гаранжа
80'
Артур Миносян
85'
Манвел Агаронян
85'
Никита Панамарев
85'
Алан Хугаев
89'
Илья Стефанович
90'
Анатолий Пуляев
90'
Дато Черткоев
90'
Артур Ахмеджанов
90'
Денис Неклюдов
команда и в н п мячи очки
1 Чайка 16 12 4 0 37-10 40
2 Урожай 15 11 4 0 24-9 37
3 Волгарь 15 10 3 2 27-14 33
4 Черноморец 16 9 3 4 35-13 30
5 Дружба 16 9 0 7 17-18 27
6 Биолог-Новокубанск 16 7 3 6 18-15 24
7 Легион Динамо 16 6 6 4 20-15 24
8 Спартак-Нальчик 16 6 4 6 24-24 22
9 Машук-КМВ 16 4 5 7 17-22 17
10 СКА Ростов-на-Дону 16 3 7 6 10-16 16
11 Краснодар-3 16 3 4 9 19-33 13
12 Спартак-Владикавказ 15 3 3 9 16-25 12
13 Ангушт 15 1 8 6 7-16 11
14 Академия им. В.Понедельника 16 2 3 11 11-30 9
15 Динамо Ставрополь 16 2 3 11 15-37 9

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Нидерланды 22:45 Франция
Словакия 22:45 Украина
Уэльс 22:45 Дания
Кипр 22:45 Болгария
Словения 22:45 Норвегия
Гибралтар 22:45 Армения
Лихтенштейн 22:45 Македония
Испания: Сегунда
Лас-Пальмас 23:00 Гранада

Товарищеские матчи: сборные
Перу 0:2 Эквадор
47 ′ Луис Антонио Валенсия
74 ′ Эннер Валенсия
Япония 13:30 Венесуэла
Бразилия 23:00 Уругвай
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 1:1 Гремио
57 ′ Эвертон
74 ′ Мишел
Интернасьонал 2:0 Америка Минейро
24 ′ Леандро Дамиау
45+1 ′ Андраде Эденилсон