4 ноября 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
Легион Динамо
Спартак-Нальчик
  • Удаления
  • Предупреждения
Стартовые составы
24врАдил Магомедов
3зщКамиль Ибрагимов
4зщМарат Гафаров
17зщФатулла Фатуллаев
6пзГамзат Омаров
11пзЮрий Удунян
20пзАбумуслим Богатырёв
38пзИслам Акаев
27пзАнвар Газимагомедов
12нпТемирхан Талибов
13нпРашид Магомедов
1врБорис Шогенов
22зщАлан Лелюкаев
14зщАртур Ольмезов
53зщНикита Белоусов
4зщХаким Кадыкоев
10пзКонстантин Михайлов
5пзИнсар Салахетдинов
40пзМарат Апшацев
7нпРатмир Машезов
11нпАмир Бажев
9нпКантемир Бацев
Запасные игроки
5пзШарапудин Шалбузов
9нпМагомед Магомедов
28пзМагомед Муртазалиев
2зщ Микаил Зайцев
23врАбдуразак Гаджикадиев
13зщРамазан Наниев
10пзШамиль Саадуев
14пзИслам Абакаров
15нпРауль Шихаев
19нпМурад Ашуев
76врАртём Орсаев
4зщВиталий Власов
17пзХачим Машуков
88пзИслам Дохов
23нпАртем Талабко
59нпТемирлан Тлепшев
События матча
34'
Артур Ольмезов
43'
Фатулла Фатуллаев
52'
Марат Апшацев
52'
Мурад Ашуев
57'
Гамзат Омаров
57'
Шарапудин Шалбузов
76'
Темирхан Талибов
76'
Магомед Магомедов
82'
Ислам Акаев
82'
Магомед Муртазалиев
90'
Юрий Удунян
90'
Микаил Зайцев
команда и в н п мячи очки
1 Чайка 18 13 5 0 39-11 44
2 Урожай 17 13 4 0 26-9 43
3 Черноморец 17 10 3 4 38-13 33
4 Волгарь 16 10 3 3 27-15 33
5 Дружба 17 9 0 8 17-20 27
6 Биолог-Новокубанск 18 8 3 7 20-18 27
7 Легион Динамо 18 7 6 5 21-16 27
8 Спартак-Нальчик 17 7 4 6 26-24 25
9 Машук-КМВ 17 4 6 7 18-23 18
10 СКА Ростов-на-Дону 18 3 7 8 10-19 16
11 Спартак-Владикавказ 17 4 3 10 19-27 15
12 Динамо Ставрополь 18 4 3 11 19-37 15
13 Ангушт 17 2 8 7 10-17 14
14 Краснодар-3 17 3 4 10 19-35 13
15 Академия им. В.Понедельника 18 2 3 13 11-36 9

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 0:042 ′ Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати