Россия Зона юг 2018-2019
4 ноября 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
Легион Динамо
Спартак-Нальчик
  • Удаления
  • Предупреждения
Стартовые составы
24врАдил Магомедов
3зщКамиль Ибрагимов
4зщМарат Гафаров
17зщФатулла Фатуллаев
6пзГамзат Омаров
11пзЮрий Удунян
20пзАбумуслим Богатырёв
38пзИслам Акаев
27пзАнвар Газимагомедов
12нпТемирхан Талибов
13нпРашид Магомедов
1врБорис Шогенов
22зщАлан Лелюкаев
14зщАртур Ольмезов
53зщНикита Белоусов
4зщХаким Кадыкоев
10пзКонстантин Михайлов
5пзИнсар Салахетдинов
40пзМарат Апшацев
7нпРатмир Машезов
11нпАмир Бажев
9нпКантемир Бацев
Запасные игроки
5пзШарапудин Шалбузов
9нпМагомед Магомедов
28пзМагомед Муртазалиев
2зщ Микаил Зайцев
23врАбдуразак Гаджикадиев
13зщРамазан Наниев
10пзШамиль Саадуев
14пзИслам Абакаров
15нпРауль Шихаев
19нпМурад Ашуев
76врАртём Орсаев
4зщВиталий Власов
17пзХачим Машуков
88пзИслам Дохов
23нпАртем Талабко
59нпТемирлан Тлепшев
События матча
34'
Артур Ольмезов
43'
Фатулла Фатуллаев
52'
Марат Апшацев
52'
Мурад Ашуев
57'
Гамзат Омаров
57'
Шарапудин Шалбузов
76'
Темирхан Талибов
76'
Магомед Магомедов
82'
Ислам Акаев
82'
Магомед Муртазалиев
90'
Юрий Удунян
90'
Микаил Зайцев
команда и в н п мячи очки
1 Чайка 16 12 4 0 37-10 40
2 Урожай 15 11 4 0 24-9 37
3 Волгарь 15 10 3 2 27-14 33
4 Черноморец 16 9 3 4 35-13 30
5 Дружба 16 9 0 7 17-18 27
6 Биолог-Новокубанск 16 7 3 6 18-15 24
7 Легион Динамо 16 6 6 4 20-15 24
8 Спартак-Нальчик 16 6 4 6 24-24 22
9 Машук-КМВ 16 4 5 7 17-22 17
10 СКА Ростов-на-Дону 16 3 7 6 10-16 16
11 Краснодар-3 16 3 4 9 19-33 13
12 Спартак-Владикавказ 15 3 3 9 16-25 12
13 Ангушт 15 1 8 6 7-16 11
14 Академия им. В.Понедельника 16 2 3 11 11-30 9
15 Динамо Ставрополь 16 2 3 11 15-37 9

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 1:2
33 ′
Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
Венгрия 1:0
33 ′
Финляндия
29 ′ Адам Салаи
Греция 0:0
33 ′
Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 0:0
33 ′
Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 1:1
63 ′
Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 1:1
63 ′
Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
Ботафого 1:0
63 ′
Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:0
63 ′
Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе