Голы: Мохамед Салах (0:1)
4 ноября 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 10300 зрителей.
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
Машук-КМВ
Ангушт
- Удаления
- Предупреждения
События матча | |||||||
61'
Донат Джатиев
72'
Дени Далиев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Алисхан Ахильгов
61'
Донат Джатиев
67'
Ибрагим Албогочиев
67'
Руслан Зязиков
72'
Дени Далиев
76'
Александр Карибов
76'
Станислав Ваниев
79'
Хасан Ахриев
79'
Ахмед Парчиев
80'
Алексей Ткач
80'
Донат Джатиев
80'
Севак Парсаданян
80'
Александр Верулидзе
89'
Даниил Колесников
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чайка | 28 | 21 | 7 | 0 |
|
70 |
2 | Урожай | 28 | 20 | 7 | 1 |
|
67 |
3 | Волгарь | 28 | 18 | 5 | 5 |
|
59 |
4 | Черноморец | 28 | 16 | 4 | 8 |
|
52 |
5 | Дружба | 28 | 15 | 0 | 13 |
|
45 |
6 | Спартак-Нальчик | 28 | 11 | 10 | 7 |
|
43 |
7 | Легион Динамо | 28 | 11 | 9 | 8 |
|
42 |
8 | Биолог-Новокубанск | 28 | 11 | 4 | 13 |
|
37 |
9 | Динамо Ставрополь | 28 | 10 | 4 | 14 |
|
34 |
10 | Спартак-Владикавказ | 28 | 8 | 6 | 14 |
|
30 |
11 | Машук-КМВ | 28 | 7 | 8 | 13 |
|
29 |
12 | Краснодар-3 | 28 | 7 | 7 | 14 |
|
28 |
13 | СКА Ростов-на-Дону | 28 | 5 | 9 | 14 |
|
24 |
14 | Ангушт | 28 | 2 | 9 | 17 |
|
15 |
15 | Академия им. В.Понедельника | 28 | 2 | 3 | 23 |
|
9 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |