4 ноября 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:1
Стадион: «Центральный», вместимость: 10300 зрителей.
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
Машук-КМВ
Ангушт
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
61'
Донат Джатиев
72'
Дени Далиев
Стартовые составы
1врСосланбек Аршиев
22зщМихаил Мулляр
5зщДаниил Колесников
6зщРоман Демидов
12зщЗалим Кишев
25зщГеоргий Кабулов
24пзФархад Гыстаров
11пзАлексей Ткач
22пзАлександр Карибов
7нпДонат Джатиев
23нпЮрий Ярцев
1врХазбулат Хамхоев
4зщМагомед Балаев
11зщИлез Газдиев
6пзРустам Халимбеков
80пзИбрагим Албогочиев
70пзАлисхан Ахильгов
8пзДени Далиев
14пзГабил Нурахмедов
77пзБекхан Алиев
7пзАбдурахман Ахильгов
20пзХасан Ахриев
Запасные игроки
21пзСтанислав Ваниев
9пзСевак Парсаданян
18нпАлександр Верулидзе
16врМаксим Шашенков
19зщГеоргий Кюрджиев
2зщИгорь Черкасов
15пзМагомедкамиль Абдулхаликов
10пзАрсен Блиадзе
17нпРуслан Зязиков
9нпАхмед Парчиев
30врИлез Сукиев
22зщАкраман Хаматханов
37пзАбдулхамид Ахильгов
2пзХаваж Аушев
События матча
27'
Алисхан Ахильгов
61'
Донат Джатиев
67'
Ибрагим Албогочиев
67'
Руслан Зязиков
72'
Дени Далиев
76'
Александр Карибов
76'
Станислав Ваниев
79'
Хасан Ахриев
79'
Ахмед Парчиев
80'
Алексей Ткач
80'
Донат Джатиев
80'
Севак Парсаданян
80'
Александр Верулидзе
89'
Даниил Колесников
команда и в н п мячи очки
1 Чайка 18 13 5 0 39-11 44
2 Урожай 17 13 4 0 26-9 43
3 Черноморец 17 10 3 4 38-13 33
4 Волгарь 16 10 3 3 27-15 33
5 Дружба 17 9 0 8 17-20 27
6 Биолог-Новокубанск 18 8 3 7 20-18 27
7 Легион Динамо 18 7 6 5 21-16 27
8 Спартак-Нальчик 17 7 4 6 26-24 25
9 Машук-КМВ 17 4 6 7 18-23 18
10 СКА Ростов-на-Дону 18 3 7 8 10-19 16
11 Спартак-Владикавказ 17 4 3 10 19-27 15
12 Динамо Ставрополь 18 4 3 11 19-37 15
13 Ангушт 17 2 8 7 10-17 14
14 Краснодар-3 17 3 4 10 19-35 13
15 Академия им. В.Понедельника 18 2 3 13 11-36 9

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 1:0 Словакия
Казахстан 0:4 Россия
Венгрия 2:1 Хорватия
Израиль 4:2 Австрия
Сан-Марино 0:2 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 2:0 Сибирь
Чертаново 0:1 Тамбов
Сочи 2:0 СКА-Хабаровск
Шинник 0:0 Армавир
Факел 1:1 Балтика
Спартак-2 1:2 Нижний Новгород
Химки 3:0 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 4:0 Нумансия
Химнастик 0:1 Малага
Кадис 1:1 Кордова
Гранада 0:013 ′ Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати