Россия Зона юг 2018-2019
4 ноября 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Труд», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск, Россия)
СКА Ростов-на-Дону
Краснодар-3
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
26'
Гусейн Гусейнов
73'
Валерий Манько
90+1'
Руслан Рзаев
Стартовые составы
16врАлександр Афанасьев
5зщВасилий Мироник
14зщИлья Ермаков
3зщМихаил Борисов
10пзРуслан Шаповалов
7пзКирилл Клыша
88пзСергей Забродин
11пзГусейн Гусейнов
8пзДмитрий Гребенюков
20пзВалерий Манько
99нпКирилл Юшко
52врЕвгений Латышонок
48зщОлег Исаенко
57зщРашид Чичба
83зщСтепан Никитин
32зщДмитрий Пивоваров
59пзМихаил Коломийцев
54пзРоман Куражов
74пзЭдуард Сперцян
76нпРуслан Рзаев
92нпРуслан Апеков
71нпРоман Ходунов
Запасные игроки
22зщАлександр Фёдоров
70зщРоман Романов
19пзМатэ Девадзе
8пзНиколай Станкевич
77пзИван Погребняк
13врАлександр Карнаухов
87пзМагомеднаби Кажлаев
29нпРуслан Арзуманов
75пзЛевон Байрамян
27зщПавел Дашин
58врСтанислав Агкацев
События матча
16'
Сергей Забродин
25'
Степан Никитин
26'
Гусейн Гусейнов
31'
Валерий Манько
39'
Гусейн Гусейнов
59'
Дмитрий Пивоваров
63'
Роман Ходунов
63'
Руслан Арзуманов
64'
Кирилл Юшко
64'
Александр Фёдоров
72'
Дмитрий Гребенюков
72'
Роман Романов
73'
Валерий Манько
75'
Роман Куражов
75'
Левон Байрамян
75'
Руслан Рзаев
81'
Гусейн Гусейнов
81'
Матэ Девадзе
88'
Валерий Манько
88'
Николай Станкевич
90'
Кирилл Клыша
90'
Иван Погребняк
90'
Левон Байрамян
90'
Павел Дашин
90+1'
Руслан Рзаев
команда и в н п мячи очки
1 Чайка 16 12 4 0 37-10 40
2 Урожай 15 11 4 0 24-9 37
3 Волгарь 15 10 3 2 27-14 33
4 Черноморец 16 9 3 4 35-13 30
5 Дружба 16 9 0 7 17-18 27
6 Биолог-Новокубанск 16 7 3 6 18-15 24
7 Легион Динамо 16 6 6 4 20-15 24
8 Спартак-Нальчик 16 6 4 6 24-24 22
9 Машук-КМВ 16 4 5 7 17-22 17
10 СКА Ростов-на-Дону 16 3 7 6 10-16 16
11 Краснодар-3 16 3 4 9 19-33 13
12 Спартак-Владикавказ 15 3 3 9 16-25 12
13 Ангушт 15 1 8 6 7-16 11
14 Академия им. В.Понедельника 16 2 3 11 11-30 9
15 Динамо Ставрополь 16 2 3 11 15-37 9

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 3:2
51 ′
Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
Венгрия 2:0
51 ′
Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1
51 ′
Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 0:0
51 ′
Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1 Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0 Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1 Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе