Россия Зона юг 2018-2019
4 ноября 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Труд», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск, Россия)
СКА Ростов-на-Дону
Краснодар-3
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
26'
Гусейн Гусейнов
73'
Валерий Манько
90+1'
Руслан Рзаев
Стартовые составы
16врАлександр Афанасьев
5зщВасилий Мироник
14зщИлья Ермаков
3зщМихаил Борисов
10пзРуслан Шаповалов
7пзКирилл Клыша
88пзСергей Забродин
11пзГусейн Гусейнов
8пзДмитрий Гребенюков
20пзВалерий Манько
99нпКирилл Юшко
52врЕвгений Латышонок
48зщОлег Исаенко
57зщРашид Чичба
83зщСтепан Никитин
32зщДмитрий Пивоваров
59пзМихаил Коломийцев
54пзРоман Куражов
74пзЭдуард Сперцян
76нпРуслан Рзаев
92нпРуслан Апеков
71нпРоман Ходунов
Запасные игроки
22зщАлександр Фёдоров
70зщРоман Романов
19пзМатэ Девадзе
8пзНиколай Станкевич
77пзИван Погребняк
13врАлександр Карнаухов
87пзМагомеднаби Кажлаев
29нпРуслан Арзуманов
75пзЛевон Байрамян
27зщПавел Дашин
58врСтанислав Агкацев
События матча
16'
Сергей Забродин
25'
Степан Никитин
26'
Гусейн Гусейнов
31'
Валерий Манько
39'
Гусейн Гусейнов
59'
Дмитрий Пивоваров
63'
Роман Ходунов
63'
Руслан Арзуманов
64'
Кирилл Юшко
64'
Александр Фёдоров
72'
Дмитрий Гребенюков
72'
Роман Романов
73'
Валерий Манько
75'
Роман Куражов
75'
Левон Байрамян
75'
Руслан Рзаев
81'
Гусейн Гусейнов
81'
Матэ Девадзе
88'
Валерий Манько
88'
Николай Станкевич
90'
Кирилл Клыша
90'
Иван Погребняк
90'
Левон Байрамян
90'
Павел Дашин
90+1'
Руслан Рзаев
команда и в н п мячи очки
1 Чайка 16 12 4 0 37-10 40
2 Урожай 15 11 4 0 24-9 37
3 Волгарь 15 10 3 2 27-14 33
4 Черноморец 16 9 3 4 35-13 30
5 Дружба 16 9 0 7 17-18 27
6 Биолог-Новокубанск 16 7 3 6 18-15 24
7 Легион Динамо 16 6 6 4 20-15 24
8 Спартак-Нальчик 16 6 4 6 24-24 22
9 Машук-КМВ 16 4 5 7 17-22 17
10 СКА Ростов-на-Дону 16 3 7 6 10-16 16
11 Краснодар-3 16 3 4 9 19-33 13
12 Спартак-Владикавказ 15 3 3 9 16-25 12
13 Ангушт 15 1 8 6 7-16 11
14 Академия им. В.Понедельника 16 2 3 11 11-30 9
15 Динамо Ставрополь 16 2 3 11 15-37 9

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед