Россия Зона юг 2018-2019
4 ноября 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Факел», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Максим Васильченко (Майкоп, Россия)
Динамо Ставрополь
Биолог-Новокубанск
  • Удаления
  • Предупреждения
Стартовые составы
1врДмитрий Волкотруб
19зщИгорь Чернышов
87зщРустем Халиуллин
4зщРенат Гагиты
22пзДавид Тодуа
26пзВладимир Есин
33пзМаксим Зюзин
77пзВалиабдула Магомедов
23пзАлексей Шебанов
17нпНури Абдоков
9нпАзамат Курачинов
16врАндрей Тимофеев
23зщВладислав Семёнов
18зщЕвгений Нестеренко
2зщНикита Бастрон
77пзАлександр Борисов
17пзДаниил Феоктистов
11пзМаксим Малыш
4пзКаха Халваши
7пзИлья Борисов
3пзВиктор Чувилов
6нпКарим Гираев
Запасные игроки
27нпКонстантин Колесников
10нпАким Абдоков
4пзАндрей Сиденко
98нпПавел Назимов
1врМихаил Артюх
11зщМагомедали Магомедов
94зщДмитрий Муратов
7зщДанила Люфт
97нпЕвгений Касьянов
19пзАслан Вершинин
5пзТаймураз Гояев
10зщЮрий Дмитриенко
29зщДаниил Бочкарёв
30врДайнис Фролов
10зщВалентин Солодаренко
События матча
25'
Ренат Гагиты
30'
Александр Борисов
33'
Давид Тодуа
42'
Карим Гираев
42'
Евгений Касьянов
45'
Виктор Чувилов
46'
Давид Тодуа
46'
Константин Колесников
46'
Александр Борисов
46'
Аслан Вершинин
47'
Никита Бастрон
60'
Нури Абдоков
60'
Аким Абдоков
62'
Даниил Феоктистов
62'
Таймураз Гояев
67'
Ренат Гагиты
67'
Андрей Сиденко
71'
Виктор Чувилов
71'
Юрий Дмитриенко
82'
Валиабдула Магомедов
82'
Павел Назимов
85'
Константин Колесников
88'
Аслан Вершинин
88'
Даниил Бочкарёв
команда и в н п мячи очки
1 Чайка 16 12 4 0 37-10 40
2 Урожай 15 11 4 0 24-9 37
3 Волгарь 15 10 3 2 27-14 33
4 Черноморец 16 9 3 4 35-13 30
5 Дружба 16 9 0 7 17-18 27
6 Биолог-Новокубанск 16 7 3 6 18-15 24
7 Легион Динамо 16 6 6 4 20-15 24
8 Спартак-Нальчик 16 6 4 6 24-24 22
9 Машук-КМВ 16 4 5 7 17-22 17
10 СКА Ростов-на-Дону 16 3 7 6 10-16 16
11 Краснодар-3 16 3 4 9 19-33 13
12 Спартак-Владикавказ 15 3 3 9 16-25 12
13 Ангушт 15 1 8 6 7-16 11
14 Академия им. В.Понедельника 16 2 3 11 11-30 9
15 Динамо Ставрополь 16 2 3 11 15-37 9

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 0:0
5 ′
Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 0:0
пер.
Брага
Шавиш 0:0
35 ′
Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 1:0
35 ′
Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 2:0
35 ′
Рода
Волендам 1:0
35 ′
Эйндховен
Валвейк 1:0
35 ′
Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 0:0
35 ′
Алмере Сити
Ден Босх 0:0
35 ′
Осс
НЕК Неймеген 1:0
35 ′
Телстар
Хелмонд Спорт 0:0
35 ′
Камбюр
АЗ Алкмар-2 0:0
35 ′
Дордрехт
Твенте 1:0
35 ′
Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 0:0
5 ′
Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 1:3 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 3:1 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 1:2 Аделаида Юнайтед