Россия Зона юг 2018-2019
4 ноября 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:2
Стадион: «Дружба», вместимость: 14000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Веселов (Москва, Россия)
Дружба
Чайка
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
17'
Александр Подбельцев
63'
Александр Хохлачёв
Стартовые составы
16врДавид Гиголаев
25зщНикита Катаев
15зщВиталий Бровчук
12зщРуслан Хагур
7пзАмир Конов
3пзКонстантин Белов
24пзОлег Ещенко
14пзАнтон Мамонов
11пзАнзор Ашев
9нпРизван Ахмедханов
19нпТофик Кадимов
35врДмитрий Арапов
77зщАндрей Демченко
95зщХалид Шахтиев
2зщВладислав Дубовой
8пзДмитрий Карташов
22пзСергей Шаров
33пзНикита Дроздов
70пзСергей Крамаренко
97пзБутта Магомедов
19пзНиколай Гиоргобиани
9нпАлександр Подбельцев
Запасные игроки
1врРоман Ковалёв
4нпАлександр Еркин
23нпДенис Крылов
21зщАртём Кирьян
22зщВасилий Черов
18пзТимур Духу
17пзРамазан Мартынович
10пзГудиса Смыр
13нпАскер Делок
18нпАмир Шхалахов
7нпАлександр Хохлачёв
11нпМаксим Обозный
79зщАлексей Гречкин
17пзБатраз Гурциев
27пзНикита Чалый
1врВячеслав Граб
21пзАртём Геворкян
События матча
13'
Олег Ещенко
17'
Александр Подбельцев
25'
Никита Катаев
38'
Давид Гиголаев
39'
Александр Подбельцев
44'
Виталий Бровчук
49'
Руслан Хагур
62'
Давид Гиголаев
62'
Роман Ковалёв
62'
Бутта Магомедов
62'
Александр Хохлачёв
63'
Александр Хохлачёв
64'
Владислав Дубовой
64'
Ризван Ахмедханов
66'
Тофик Кадимов
66'
Александр Еркин
68'
Сергей Крамаренко
73'
Александр Хохлачёв
73'
Максим Обозный
79'
Антон Мамонов
79'
Денис Крылов
84'
Денис Крылов
88'
Халид Шахтиев
88'
Александр Подбельцев
88'
Алексей Гречкин
88'
Батраз Гурциев
90'
Никита Дроздов
90'
Никита Чалый
90'
Анзор Ашев
90+1'
Дмитрий Карташов
команда и в н п мячи очки
1 Чайка 16 12 4 0 37-10 40
2 Урожай 15 11 4 0 24-9 37
3 Волгарь 15 10 3 2 27-14 33
4 Черноморец 16 9 3 4 35-13 30
5 Дружба 16 9 0 7 17-18 27
6 Биолог-Новокубанск 16 7 3 6 18-15 24
7 Легион Динамо 16 6 6 4 20-15 24
8 Спартак-Нальчик 16 6 4 6 24-24 22
9 Машук-КМВ 16 4 5 7 17-22 17
10 СКА Ростов-на-Дону 16 3 7 6 10-16 16
11 Краснодар-3 16 3 4 9 19-33 13
12 Спартак-Владикавказ 15 3 3 9 16-25 12
13 Ангушт 15 1 8 6 7-16 11
14 Академия им. В.Понедельника 16 2 3 11 11-30 9
15 Динамо Ставрополь 16 2 3 11 15-37 9

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе