28 октября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:1
Стадион: «Андрей-Арена», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
События матча
8'
Артём Геворкян
16'
Илья Жигулёв
61'
Артём Геворкян
Стартовые составы
88врСтепан Сикач
79зщАлексей Гречкин
93зщРуслан Джамалутдинов
17зщАндрей Демченко
13пзФедор Шереметов
8пзСергей Шаров
10пзАртём Геворкян
27пзАндрей Мендель
15нпРоман Хибаба
19нпАлександр Подбельцев
90нпАмур Калмыков
52врЕвгений Латышонок
92зщИван Тахмазов
79зщЕвгений Нестеренко
45зщИгорь Парадин
91зщ Лео Гогличидзе
75пз Левон Байрамян
15пзИлья Жигулёв
64пзАлександр Моргунов
95пзАраик Овсепян
87пз Арутюн Григорян
78нпДмитрий Воробьёв
Запасные игроки
93нпИлья Стефанович
33зщАнтон Иванов
96врВладислав Шевченко
9зщСергей Бабенко
22пзФилипп Черкасов
95пзВиктор Чувилов
11пзДато Черткоев
83пзИнал Черчесов
5зщАлександр Жиров
58нпАлександр Сергеев
76нпРуслан Рзаев
86нпВалерий Манько
66врДенис Адамов
94зщЕвгений Назаров
56нпИлья Белоус
События матча
8'
Артём Геворкян
16'
Илья Жигулёв
34'
Федор Шереметов
40'
Иван Тахмазов
46'
Илья Жигулёв
46'
Инал Черчесов
61'
Артём Геворкян
61'
Лео Гогличидзе
66'
Иван Тахмазов
66'
Араик Овсепян
66'
Александр Жиров
66'
Александр Сергеев
74'
Арутюн Григорян
74'
Руслан Рзаев
81'
Роман Хибаба
83'
Александр Подбельцев
85'
Амур Калмыков
85'
Илья Стефанович
90'
Сергей Шаров
90'
Антон Иванов
90'
Александр Моргунов
90'
Валерий Манько
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 14:00 Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 13:00 Спартак-2
Нефтехимик 13:30 Томь
Шинник 14:00 СКА-Хабаровск
Волгарь 14:00 Оренбург
Крылья Советов 14:00 Енисей
Иртыш 14:00 Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 13:30 Кайсериспор
Генчлербирлиги 13:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 13:00 Динамо Бт
Локомотив Тб 14:00 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан