15 октября 2017 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Локомотив - ДЮСШ №2», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
11'
Юрий Удунян
62'
Пайзулла Меджидов
Стартовые составы
1врСергей Будко
2зщЕвгений Охрименко
4зщАнатолий Седов
5зщРоман Тиморгалеев
9зщНикита Бастрон
13зщДауд Далиев
7пзВладимир Ермаков
11пзИлья Захаров
19пзКирилл Басов
12нпВладислав Кормишин
14нпТемирхан Талибов
24врАдил Магомедов
3зщМурад Омаров
5зщ Михаил Зайцев
40зщМарат Гафаров
2зщПайзулла Меджидов
31зщФатулла Фатуллаев
7пзМагомед Муслимов
6пзГамзат Омаров
17пзШамиль Алимагомаев
27пзШамиль Саадуев
22пзЮрий Удунян
Запасные игроки
3зщАнтон Федотов
18пзАлексей Николаев
10нпРоман Ходунов
17нпИван Донсков
16врДенис Сафронов
20зщАнтон Кузнецов
21пзИлья Калашников
6пзАлександр Гулевский
23пзРоберт Баберцян
38пзИслам Акаев
21пзАмир Мохаммад
15нпШамиль Мирзаев
4зщАхмад Магомедов
16пзНасыр Абилаев
23врАбдуразак Гаджикадиев
События матча
11'
Юрий Удунян
46'
Анатолий Седов
46'
Владимир Ермаков
46'
Антон Федотов
46'
Алексей Николаев
57'
Юрий Удунян
57'
Ислам Акаев
60'
Дауд Далиев
60'
Роман Ходунов
62'
Пайзулла Меджидов
68'
Темирхан Талибов
68'
Иван Донсков
78'
Пайзулла Меджидов
78'
Амир Мохаммад
79'
Шамиль Саадуев
79'
Шамиль Мирзаев
83'
Магомед Муслимов
83'
Ахмад Магомедов
85'
Гамзат Омаров
85'
Насыр Абилаев
86'
Шамиль Мирзаев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 19:30 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 19:30 Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:090 ′ Атлетико М
Кадис 19:30 Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 0:03 ′ Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 0:045 ′ Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 0:175 ′ Хераклес
Херенвен 19:45 Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:30 Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:045 ′ Аустрия В
Адмира Ваккер 1:045 ′ Санкт-Пёльтен
Хартберг 0:045 ′ Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 19:15 Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 0:245 ′ Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 1:245 ′ Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:03 ′ Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 19:30 ОФИ
Волос 19:30 Ларисса
Панетоликос 19:30 Атромитос
ПАС 19:30 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:045 ′ Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 1:033 ′ Кальмар
Эребру 0:033 ′ Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 19:15 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:245 ′ Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед