15 октября 2017 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:0
Стадион: «Анжи-Арена 3-е поле», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Максим Чембулатов (Кострома, Россия)
Стартовые составы
34врНикита Репин
61зщАнтон Белов
95зщМагомед Эльмурзаев
80пзТамерлан Рамазанов
50пзОмаргаджи Алибеков
22пзШахбан Гайдаров
41пзАнвар Газимагомедов
51пзАлексей Шишкин
75пзЗаур Пирахмедов
87пзМагомед Магомедов
36нпРауль Шихаев
13врРостислав Солдатенко
3зщНиколай Казаченко
17зщСтепан Рябоконь
5зщВасилий Мироник
77пз Девико Хинчагов
8пзАбумуслим Богатырёв
11пзРустам Сосранов
7пзНикита Васильев
15пз Абдулла Абациев
88пзДенис Васенин
10пз Давид Караев
Запасные игроки
27нп Тагир Мусалов
90нпРашид Магомедов
70пзЧингиз Агабалаев
16врХаджимурад Гаджиев
43зщДжамбулат Абдулкадыров
60пзИбрагим Катиновасов
93пзКарим Гираев
33нпВячеслав Боков
87нпАлексей Демида
16врАлександр Афанасьев
22зщАлександр Фёдоров
19пзСергей Гаранжа
30пзРуслан Шаповалов
2пзИван Бачурин
49пзКирилл Давыдов
21нпКирилл Юшко
9нпСергей Шумилин
События матча
23'
Абумуслим Богатырёв
39'
Тамерлан Рамазанов
71'
Алексей Шишкин
71'
Тагир Мусалов
71'
Давид Караев
71'
Вячеслав Боков
79'
Заур Пирахмедов
79'
Рашид Магомедов
79'
Денис Васенин
79'
Алексей Демида
82'
Рауль Шихаев
82'
Чингиз Агабалаев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави