11 октября 2017 года, среда, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
3:1
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Алексей Лапатухин (Москва, Россия)
События матча
35'
Тимур Осмоловский
50'
Александр Бутенко
77'
Александр Моргунов
90+1'
Александр Бутенко
Стартовые составы
52врЕвгений Латышонок
45зщИгорь Парадин
79зщЕвгений Нестеренко
46зщВиталий Стежко
40зщАндрей Ивашин
75пз Левон Байрамян
87пз Арутюн Григорян
64пзАлександр Моргунов
95пзАраик Овсепян
56нпИлья Белоус
78нпДмитрий Воробьёв
1врВячеслав Марикода
12зщАльберт Кулаев
22зщДжабраил Кадиев
4зщМурад Тагилов
23зщАнатолий Негода
7пзАмир Конов
9нпРизван Ахмедханов
17нпНикита Подъячев
2нпИгорь Бырлов
19нпТофик Кадимов
20нпТимур Осмоловский
Запасные игроки
92зщИван Тахмазов
71нпАлександр Бутенко
36пзАндрей Текучёв
58нпАлександр Сергеев
83пзИнал Черчесов
66врДенис Адамов
5зщАлександр Жиров
13нпАскер Делок
18нпАмир Шхалахов
6зщТагир Хуако
24зщРоман Юрченко
5пзТимур Духу
16врМаксим Васильев
11пзАнзор Ашев
События матча
9'
Джабраил Кадиев
35'
Тимур Осмоловский
36'
Амир Конов
38'
Левон Байрамян
41'
Виталий Стежко
41'
Иван Тахмазов
42'
Анатолий Негода
46'
Араик Овсепян
46'
Александр Бутенко
50'
Александр Бутенко
64'
Джабраил Кадиев
67'
Тофик Кадимов
67'
Аскер Делок
70'
Тимур Осмоловский
72'
Дмитрий Воробьёв
72'
Андрей Текучёв
77'
Александр Моргунов
84'
Игорь Бырлов
84'
Амир Шхалахов
86'
Арутюн Григорян
86'
Александр Сергеев
90'
Левон Байрамян
90'
Инал Черчесов
90'
Мурад Тагилов
90'
Анатолий Негода
90'
Тимур Осмоловский
90'
Тагир Хуако
90'
Роман Юрченко
90'
Тимур Духу
90+1'
Александр Бутенко
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори