3 октября 2017 года, вторник, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:0
Стадион: «Факел», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Владимир Шамара (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
79'
Андрей Волобуев
Стартовые составы
13врДмитрий Вяльчинов
3зщАндрей Волобуев
88зщДаниил Колесников
8пзДавид Тодуа
77пзЕвгений Наталич
33пзМаксим Волков
77пзВалиабдула Магомедов
23пзАлексей Иванов
22пзФилипп Кондрюков
77пзВадим Абидоков
27нпНури Абдоков
26врЮрий Шлеев
61зщАнтон Белов
95зщМагомед Эльмурзаев
87пзМагомед Магомедов
41пзАнвар Газимагомедов
22пзШахбан Гайдаров
51пзАлексей Шишкин
17пзГаджи Аджиев
20пзТамирлан Джамалутдинов
96нпДжамал Дибиргаджиев
19нпПавел Долгов
Запасные игроки
17пзВиталий Кириченко
11зщАлександр Белозеров
99пзЭрнест Егиазаров
1врМихаил Артюх
94зщДмитрий Муратов
26пзСавва Нефетиди
37пзКонстантин Почтовой
77нпПавел Есиков
70пзЧингиз Агабалаев
27нп Тагир Мусалов
80пзТамерлан Рамазанов
36нпРауль Шихаев
16врХаджимурад Гаджиев
43зщДжамбулат Абдулкадыров
60пзИбрагим Катиновасов
События матча
30'
Нури Абдоков
30'
Виталий Кириченко
46'
Вадим Абидоков
46'
Александр Белозеров
47'
Шахбан Гайдаров
52'
Тамирлан Джамалутдинов
52'
Чингиз Агабалаев
70'
Филипп Кондрюков
70'
Эрнест Егиазаров
73'
Алексей Шишкин
73'
Тагир Мусалов
78'
Магомед Магомедов
79'
Андрей Волобуев
82'
Максим Волков
83'
Гаджи Аджиев
83'
Чингиз Агабалаев
83'
Тамерлан Рамазанов
83'
Рауль Шихаев
89'
Джамал Дибиргаджиев
90+1'
Антон Белов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори