3 октября 2017 года, вторник, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
События матча | |||||||
28'
Илья Белоус
52'
Александр Моргунов
67'
Даниил Маругин
84'
Александр Бутенко
90+1'
Дмитрий Воробьёв
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
28'
Илья Белоус
39'
Даниил Маругин
44'
Илья Белоус
45'
Левон Байрамян
46'
Дмитрий Новак
46'
Тимур Закиров
46'
Андрей Ивашин
46'
Александр Сергеев
46'
Игорь Парадин
46'
Александр Бутенко
52'
Александр Моргунов
53'
Савелий Почтарев
53'
Юрий Митрохин
62'
Левон Байрамян
62'
Арутюн Григорян
62'
Инал Черчесов
62'
Андрей Текучёв
63'
Александр Моргунов
67'
Даниил Маругин
70'
Инал Черчесов
75'
Виталий Стежко
78'
Илья Белоус
78'
Никита Сергеев
84'
Александр Бутенко
90+1'
Дмитрий Воробьёв
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Армавир | 32 | 24 | 7 | 1 |
|
79 |
2 | Афипс | 32 | 24 | 6 | 2 |
|
78 |
3 | Чайка | 32 | 17 | 7 | 8 |
|
58 |
4 | Краснодар-2 | 32 | 16 | 6 | 10 |
|
54 |
5 | Черноморец | 32 | 15 | 6 | 11 |
|
51 |
6 | Дружба | 32 | 15 | 5 | 12 |
|
50 |
7 | СКА | 32 | 12 | 8 | 12 |
|
44 |
8 | Спартак-Нальчик | 32 | 11 | 11 | 10 |
|
44 |
9 | Легион-Динамо | 32 | 11 | 10 | 11 |
|
43 |
10 | Академия футбола им. В.Понедельника | 32 | 12 | 6 | 14 |
|
42 |
11 | Машук-КМВ | 32 | 10 | 8 | 14 |
|
38 |
12 | Биолог-Новокубанск | 32 | 9 | 7 | 16 |
|
34 |
13 | Спартак Вл | 32 | 8 | 8 | 16 |
|
32 |
14 | Динамо Ст | 32 | 8 | 7 | 17 |
|
31 |
15 | Ангушт | 32 | 7 | 7 | 18 |
|
28 |
16 | Кубань-2 | 32 | 7 | 4 | 21 |
|
25 |
17 | Анжи-2 | 32 | 6 | 7 | 19 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |