30 сентября 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:0
Стадион: «Локомотив - ДЮСШ №2», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Алексей Иванников (Ставрополь, Россия)
Стартовые составы
13врРостислав Солдатенко
22зщАлександр Фёдоров
3зщНиколай Казаченко
17зщСтепан Рябоконь
5зщВасилий Мироник
77пз Девико Хинчагов
7пзНикита Васильев
8пзАбумуслим Богатырёв
15пз Абдулла Абациев
10пз Давид Караев
33нпВячеслав Боков
84врАнтон Федюшкин
92зщИван Тахмазов
79зщЕвгений Нестеренко
46зщВиталий Стежко
91зщ Лео Гогличидзе
94зщЕвгений Назаров
64пзАлександр Моргунов
95пзАраик Овсепян
58нпАлександр Сергеев
78нпДмитрий Воробьёв
56нпИлья Белоус
Запасные игроки
19пзСергей Гаранжа
88пзДенис Васенин
16врАлександр Афанасьев
11пзРустам Сосранов
30пзРуслан Шаповалов
2пзИван Бачурин
49пзКирилл Давыдов
23нпДенис Арлашин
87нпАлексей Демида
21нпКирилл Юшко
71нпАлександр Бутенко
87пз Арутюн Григорян
76нпРуслан Рзаев
75пз Левон Байрамян
66врДенис Адамов
5зщАлександр Жиров
83пзИнал Черчесов
События матча
25'
Степан Рябоконь
25'
Александр Моргунов
25'
Вячеслав Боков
53'
Евгений Нестеренко
58'
Араик Овсепян
58'
Александр Бутенко
60'
Никита Васильев
64'
Александр Сергеев
64'
Арутюн Григорян
68'
Дмитрий Воробьёв
68'
Руслан Рзаев
77'
Никита Васильев
77'
Сергей Гаранжа
77'
Лео Гогличидзе
86'
Александр Моргунов
86'
Левон Байрамян
90'
Давид Караев
90'
Денис Васенин
90+1'
Виталий Стежко
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави