23 сентября 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:2
Стадион: «Центральный», вместимость: 10300 зрителей.
Главный судья: Владимир Шамара (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
34'
Анатолий Шевченко
38'
Ренат Гагиты
39'
Роман Демидов
50'
Александр Дудаев
Стартовые составы
1вр Дмитрий Стажила
4зщМихаил Мулляр
5зщМихаил Борисов
6зщРоман Демидов
14зщИван Фролов
10пзСтанислав Ваниев
11пзМаксим Федосеев
18пзФархад Гыстаров
11пзЯрослав Волков
7нпДонат Джатиев
24нпАнатолий Шевченко
30врАлан Хайманов
22зщАлан Цабиев
19зщАллон Бутаев
7зщРенат Гагиты
24зщАлан Алборов
11пзАршен Цаголов
25пзАлександр Дудаев
27пзТамерлан Базаев
5пзШота Бибилов
17нпБатраз Гурциев
10нпДзамболат Хасцаев
Запасные игроки
22пзАлександр Карибов
23пзАлан Хугаев
9пзСевак Парсаданян
17пзАрсен Блиадзе
51врДмитрий Зайцев
3зщГеоргий Кабулов
2пзГеоргий Карибов
12пзНикита Галкин
17нпГеоргий Кучиев
25пзМарат Бураев
33врСосланбек Аршиев
2зщВадим Хугаев
20пзБатраз Тедеев
9пзЗаурбек Камболов
8пзТаймураз Кудзиев
События матча
27'
Батраз Гурциев
27'
Георгий Кучиев
33'
Дзамболат Хасцаев
34'
Анатолий Шевченко
38'
Ренат Гагиты
39'
Роман Демидов
46'
Шота Бибилов
46'
Марат Бураев
50'
Александр Дудаев
58'
Ярослав Волков
73'
Станислав Ваниев
74'
Станислав Ваниев
74'
Александр Карибов
76'
Максим Федосеев
76'
Алан Хугаев
77'
Александр Дудаев
82'
Донат Джатиев
82'
Севак Парсаданян
86'
Ярослав Волков
86'
Арсен Блиадзе
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 0:015 ′ Телави