17 сентября 2017 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:3
Стадион: «Юность», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Алексей Иванников (Ставрополь, Россия)
События матча
18'
Сергей Мирошниченко
34'
Олег Поляков
55'
Юрий Журавлёв
61'
Ильмир Нурисов
Стартовые составы
1врМаксим Бориско
85зщВладислав Пучков
65зщДаниил Маругин
46пзЮрий Журавлёв
96пзРуслан Каусаров
89пзВладислав Тюфяков
86пзКирилл Волчков
90пзИльмир Нурисов
81пзМаксим Сидоров
60нпЮрий Митрохин
62нпСавелий Почтарев
1врИван Комиссаров
24зщСергей Мирошниченко
2зщАлексей Соловьёв
3зщАльберт Гаджибеков
6зщАртём Соболь
8пзБуньямудин Мустафаев
4пзДенис Клопков
10пзИгорь Падерин
90пзОлег Поляков
15нпМарат Сафин
9нпАлексей Жданов
Запасные игроки
73нпНикита Скуридин
65пзМагомедали Наниев
83пзНикита Прийма
82врИгорь Иванов
72зщЕгор Тесленко
11пзЭдуард Лусикян
14пзЭдуард Суханов
93нпСемён Синявский
17пзНиколай Гиоргобиани
79пзВладислав Мастерной
13врМаксим Матюша
5зщАрсен Кайтов
7пзАртём Бекетов
78пзМихаил Соловьев
События матча
18'
Сергей Мирошниченко
34'
Олег Поляков
43'
Марат Сафин
45'
Буньямудин Мустафаев
46'
Игорь Падерин
46'
Эдуард Лусикян
51'
Савелий Почтарев
51'
Никита Скуридин
55'
Юрий Журавлёв
61'
Ильмир Нурисов
66'
Кирилл Волчков
66'
Магомедали Наниев
68'
Марат Сафин
68'
Эдуард Суханов
71'
Алексей Жданов
71'
Семён Синявский
85'
Олег Поляков
85'
Николай Гиоргобиани
90'
Владислав Тюфяков
90'
Никита Прийма
90'
Артём Соболь
90'
Владислав Мастерной
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 3:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 3:1 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1:2 Челси
Ливерпуль 2:0 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 2:1 Уэска
Атлетик Б 2:2 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 5:1 Сампдория
Фиорентина 2:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 6:0 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:0 Утрехт
АЗ Алкмар 1:0 Фортуна
ВВВ-Венло 3:3 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:1 Гент
Андерлехт 2:2 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:0 Газишехир
Трабзонспор 2:1 Антальяспор
Гёзтепе 0:1 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 5:1 Генчлербирлиги
Галатасарай 3:1 Бешикташ
Хатайспор 1:0 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Йени Малатьяспор
Сивасспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 1:2 Фенербахче
Эрзурумспор 0:1 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Вадуц
Янг Бойз 2:0 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 3:0 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:2 ОФИ
Волос 3:1 Ларисса
Панетоликос 1:3 Атромитос
ПАС 0:0 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:2 Кальмар
Эребру 1:0 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 1:0 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед