9 сентября 2017 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:0
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
49'
Александр Моргунов
Стартовые составы
66врДенис Адамов
57зщИлья Насонкин
5зщАлександр Жиров
46зщВиталий Стежко
91зщ Лео Гогличидзе
94зщЕвгений Назаров
75пз Левон Байрамян
64пзАлександр Моргунов
95пзАраик Овсепян
58нпАлександр Сергеев
56нпИлья Белоус
30врАлан Хайманов
22зщАлан Цабиев
19зщАллон Бутаев
7зщРенат Гагиты
24зщАлан Алборов
20пзБатраз Тедеев
27пзТамерлан Базаев
9пзЗаурбек Камболов
11пзАршен Цаголов
17нпБатраз Гурциев
10нпДзамболат Хасцаев
Запасные игроки
71нпАлександр Бутенко
83пзИнал Черчесов
79зщЕвгений Нестеренко
76нпРуслан Рзаев
84врАнтон Федюшкин
92зщИван Тахмазов
86нпВалерий Манько
25пзМарат Бураев
25пзАлександр Дудаев
17нпГеоргий Кучиев
33врМухарбек Бураев
2зщВадим Хугаев
13пзАлан Цараев
События матча
14'
Ренат Гагиты
20'
Виталий Стежко
37'
Алан Цабиев
48'
Александр Жиров
49'
Александр Моргунов
55'
Араик Овсепян
55'
Александр Бутенко
66'
Евгений Назаров
66'
Инал Черчесов
68'
Батраз Гурциев
68'
Марат Бураев
75'
Заурбек Камболов
75'
Александр Дудаев
77'
Марат Бураев
78'
Илья Насонкин
78'
Евгений Нестеренко
79'
Батраз Тедеев
79'
Георгий Кучиев
86'
Александр Сергеев
86'
Руслан Рзаев
90+1'
Инал Черчесов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 14:00 Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 13:00 Спартак-2
Нефтехимик 13:30 Томь
Шинник 14:00 СКА-Хабаровск
Волгарь 14:00 Оренбург
Крылья Советов 14:00 Енисей
Иртыш 14:00 Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 13:30 Кайсериспор
Генчлербирлиги 13:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 13:00 Динамо Бт
Локомотив Тб 14:00 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан